Камины из камня

Камины из натурального камня поразительны и привлекательны. Эти долговечные конструкции улучшат внешний вид вашего дома и его привлекательность. Использование натурального камня добавляет величественный штрих к дизайну вашего камина, создавая роскошную атмосферу в холодные зимние ночи. Камины из натурального камня в Москве

Есть много вариантов натурального камня для вас на выбор. В зависимости от цветовой гаммы вашего декора и стиля вашего дома и мебели, вы можете найти натуральный камень, который подойдет вам. Исследуйте различные виды натуральных камней и выберите тот, который вам нравится.

Шаг 1 — После того, как вы решите, какого размера вы хотите, чтобы камин вашего камина был, обведите размеры на пленке художника на стене. Также нарисуйте на полу, как долго вы хотите продлить каминную полку.

Шаг 2 — Возьмите листы металлической рейки и обрежьте их до размеров отмеченных участков. Один лист должен быть обрезан до размеров, отмеченных клейкой лентой на стене, а другой лист должен быть обрезан в соответствии с площадью на полу.

Прибейте нарезанные листы к стене и полу и удалите ленту художника. Металлическая рейка послужит основой для раствора.

Шаг 3 — Решите, хотите ли вы разрезать камни так, чтобы они плотно прилегали к стене. Если вы это сделаете, используйте каменную пилу, чтобы разрезать камни и отложить их в сторону.

Шаг 4 — Как только металлическая планка на месте, смешайте раствор. Нанесите раствор на камень, а затем положите камень на место в левом нижнем углу камина. Затем примените другой камень к нижнему правому углу каминной доски. Теперь у вас есть ориентиры для вашего первого ряда камней. Добавьте камни, начав с одной стороны и двигаясь к другой. Создать горизонтальные ряды.

Как только вы расположите каждый камень, нанесите щедрый слой раствора шпателем. Вы также должны добавить раствор между камнями, используя вашу руку, чтобы заполнить любые трещины или разрывы.

Шаг 5 — Если металлическая планка видна по краям вашего нового камина, закройте его раствором. Вытрите излишки раствора влажной тканью, а затем дайте раствору высохнуть в течение не менее 48 часов.