Выбираем купальник

Лето — прекрасное время для отпуска, который включает в себя песок, солнце и хорошее времяпрепровождение с семьей и друзьями; однако, если мысль о покупке купального костюма вызывает небольшое беспокойство, вы, вероятно, не единственный! Каждая женщина одарена прекрасной фигурой, просто нужно знать, что больше всего будет льстить вашей фигуре. Вы всегда можете заказать купальник через justpaste.

Для большого бюста важно наличие надлежащей поддержки и покрытия. Один из подходящих костюмов — это прямой вырез в верхней части купальника с широкими бретельками. Попробуйте надеть верхнюю часть бикини на косточках и с толстым поясом на груди для дополнительной поддержки.

Человеку с большим бюстом от природы очень неприятно ходить по магазинам за купальными костюмами, потому что купальники редко обеспечивают защиту и никогда не имеют достаточной поддержки. Хотя я нашла симпатичные бренды купальников на косточках, которые специализируются на размерах чашки DD+ , сложно найти стильные варианты, которые меньше похожи на бюстгальтер и больше похожи на обычный топ от бикини.

Для небольшого бюста топы с бретельками могут помочь подчеркнуть бюст, как и треугольные топы, но также потрясающе смотрятся такие детали, как оборки и стиль с запахом. Бюстгальтер с легкой подкладкой и топы на косточках создают правдоподобное декольте и подчеркивают то, что у вас есть. Последний совет: избегайте топа-бандо с фурнитурой спереди или завязками спереди.