Путешествия на автобусе

Путешествие на автобусе может быть уникальным опытом, и это настолько верно, что, когда вы соприкоснетесь со всеми преимуществами поездки на автобусе, трудно путешествовать другим способом, вы увидите, что у вас другой стиль путешествия, и ваше восприятие окружающей среды меняется. полностью. Путешествие на автобусе — это как дать жизни шанс удивить вас, связать вас с местами совершенно по-другому. Вы всегда можете заказать билеты на автобус.

• Стоимость проезда: было время, когда билеты на автобус были дешевле , чем на самолет, в настоящее время эта разница не очень велика, но билеты на автобус по-прежнему имеют преимущество по сравнению с билетами на самолет, цена не колеблется в высокий сезон. . Другая хорошая вещь заключается в том, что, поскольку цены не меняются резко , если вы решите пункт назначения в последнюю минуту, вы все равно сможете найти места по разумной цене.

• Вы изучаете географию: впечатления от поездки на автобусе не могут сравниться со суетой у выходов на посадку в аэропортах. Кто путешествует на автобусе, изучите ярлыки, окрестности и близость к месту назначения.

• Маршрут сам по себе является достопримечательностью: идея автобусной поездки состоит в том, чтобы созерцать все вокруг себя, соприкоснуться с маршрутом, увидеть невиданные пейзажи, сделать забавные и неожиданные снимки и установить новый контакт с миром. Это шанс иметь конечный пункт назначения, но уход оттуда удивит вас.

• Хорошо быть одному: Наслаждение собственной компанией — это то, что всегда случается в автобусных поездках . Вы будете думать о своей жизни, видя, как перед вами меняются пейзажи, вы сможете включить свою электронику и слушать любимые плейлисты в любое время, и, кроме того, у вас будет возможность осознать, что вы часть мира и что этот мир прямо перед вами.

• Вы экономите деньги с ночевкой: Дальние поездки, например, те, которые длятся более шести часов или совершаются в ночное время, могут быть очень хорошим туристическим сочетанием : во время путешествия вы экономите деньги, которые были бы потрачены на отели. Автобусы, классифицируемые как «executivos» и «leitos», оборудованы для того, чтобы обеспечить вам все удобства во время путешествия : они дают вам одеяла, подушки, закуски, имеют туалеты и кресла. Некоторые компании также имеют на борту телевизор и Wi-Fi.

• Преимущества политики отмены: Билеты на автобус можно отменить со 100% возвратом средств в течение 24 часов до даты бронирования. Если вы передумаете относительно даты поездки, у вас есть время за три часа до поездки, чтобы перенести ее без взимания платы. Однако, если вы решите перенести встречу после трех часов, компания может взимать с вас штраф в размере до 20%.