Вентилируемый фасад

Эта фасадная система представляет собой систему облицовки, в которой между облицовкой и изоляцией остается вентилируемая камера, что устраняет проблемы образования тепловых мостиков и конденсации. Вы всегда можете заказать вентилируемые фасады.

Это обеспечивает отличные тепловые характеристики и снижает влажность.

Поэтому она считается наиболее эффективной системой с точки зрения решения проблемы теплоизоляции здания и пользуется широким признанием среди архитекторов, девелоперов и строителей.

Система облицовки фасада состоит из:

Теплоизоляция
Алюминиевая рама
Вентилируемые фасадные панели из различных материалов

Система вентилируемого фасада создает воздушную камеру между утеплителем и облицовкой.

Нагрев воздуха в буферном пространстве относительно температуры окружающей среды приводит к так называемому эффекту накопления, создавая непрерывную вентиляцию в камере.

Таким образом достигается постоянный отвод водяного пара как изнутри, так и снаружи здания, поэтому изоляция остается сухой и обеспечивает улучшенные характеристики, а также значительную экономию энергии.

Преимущества вентилируемых фасадов
Теперь, когда вы знаете систему вентилируемого фасада и ее компоненты, мы собираемся представить некоторые преимущества установки фасадной облицовки ULMA в любом типе здания.

Экономия энергии
Наиболее значительными преимуществами вентилируемых фасадов являются повышение энергоэффективности здания и большая экономия финансовых средств, достигаемая благодаря вентилируемой камере.

Улучшенная тепло- и звукоизоляция
Эта система не только обеспечивает экономию энергии, но также улучшает звуко- и теплоизоляцию, обеспечивая больший комфорт внутри здания.

Более здоровая окружающая среда
Помимо повышения комфорта пользователя, система отвечает основным санитарным требованиям с точки зрения гигиены, защиты здоровья и окружающей среды.

Техническая стойкость
Эта система предотвращает прямое излучение и плохую погоду на стенах и конструкции пола, защищая их от патологий, влияющих на здания, построенные с использованием традиционных систем.