Ливиал

Действующее вещество: тиболон.
Это лекарство — гормонозаместительная терапия (ГЗТ). Он содержит тиболон, вещество, которое оказывает благоприятное воздействие на различные ткани организма, такие как мозг, влагалище и кости. Это лекарство используется у женщин в постменопаузе, по крайней мере 12 месяцев (1 год) с момента их последнего естественного периода. Поможем ливиал купить.

Это лекарство используется для:

Облегчение симптомов после менопаузы

Во время менопаузы количество эстрогена, вырабатываемого организмом женщины, падает. Это может вызвать такие симптомы, как горячее лицо, шея и грудь («приливы»). Ливиал облегчает эти симптомы после менопаузы. Вам будут назначать это лекарство, только если ваши симптомы серьезно мешают вашей повседневной жизни.

Профилактика остеопороза

После менопаузы у некоторых женщин могут развиться хрупкие кости (остеопороз). Вы должны обсудить все доступные варианты с вашим доктором.

Если у вас повышенный риск переломов из-за остеопороза и другие лекарства вам не подходят, вы можете использовать Livial для предотвращения остеопороза после менопаузы.

Есть три различных типа HRT:

Эстроген только HRT
Комбинированная ЗГТ, содержащая два вида женского гормона, эстроген и гестаген.
Ливиал, который содержит вещество под названием тиболон
Ливиал отличается от других HRT. Вместо настоящих гормонов (таких как эстроген и гестаген) он содержит тиболон. Ваше тело расщепляет тиболон, чтобы вырабатывать гормоны. Его эффекты и преимущества аналогичны комбинированной ЗГТ. Подробности на https://www.piluli.info/shop/livial/.

В разделе 6 «Содержимое пакета и другая информация» вы можете найти дополнительную информацию о Livial и для чего он используется.

2. Что нужно знать, прежде чем принимать Ливиал

Информацию о том, когда вы можете начать принимать Ливиал (в том числе после гистерэктомии), см. В разделе 3.1 (на обороте).

История болезни и регулярные осмотры

Использование HRT или Livial сопряжено с рисками, которые необходимо учитывать при принятии решения о том, стоит ли начинать принимать или продолжать принимать. Это особенно важно, если вам больше 60 лет.

Опыт лечения женщин с преждевременной менопаузой (из-за недостаточности яичников или операции) ограничен. Если у вас преждевременная менопауза, риск использования HRT или Livial может быть различным. Пожалуйста, поговорите со своим врачом.

Прежде чем начать принимать или перезапустить HRT или Livial

Ваш врач спросит вас о вашей истории болезни и истории вашей семьи. Ваш врач может решить провести медицинский осмотр. Это может включать обследование вашей груди и / или внутреннее обследование, если это необходимо.

Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или заболевания.
Регулярные осмотры

После начала приема препарата Ливиал вы должны регулярно посещать врача (не реже одного раза в год). На этих осмотрах обсудите со своим врачом преимущества и риски продолжения приема препарата Ливиал.