Хорошая мебель для веранды

Для того, чтобы выбрать правильный набор столовой в саду, вам нужно подумать о:

Какой материал(ы) выбрать: это будет определять срок службы, потребности в уходе и цену вашего устройства, поэтому выбирайте мудро!
Сколько людей вам нужно разместить. Вы сами решаете, хотите ли вы стол на двоих или шестиместное место для всей семьи. Подробности здесь.
Настройка и стиль набора. В зависимости от ваших вкусов и количества места, которое вам нужно заполнить, у вас может получиться что угодно — от лаунджа до бара на открытом воздухе!
Материалы садового обеденного набора: 5 основных пунктов
Независимо от того, какой это тип или откуда оно, дерево потребует регулярного ухода. Этот материал часто выбирают из-за его теплого внешнего вида, чистых линий и большого веса, что придает ему стабильность. Цена будет варьироваться в зависимости от породы древесины, которую вы выбираете.
Металл — это прочный и тяжелый материал. Простой и стильный вариант, алюминий, как правило, считается наиболее практичным видом металла, так как он устойчив к атмосферным воздействиям и не требует обслуживания. Сталь с порошковым покрытием обеспечивает повышенную защиту от коррозии (особенно при горячей оцинковке) и доступна в различных формах от классических до современных. Кованое железо — более тяжелый металлический вариант, тогда как оцинкованная сталь легка и устойчива к ржавчине. Все виды металла могут быть восстановлены, но цена будет отличаться в зависимости от разновидности.
Смола легкая, но может отличаться с точки зрения комфорта. Литая смола считается низкосортным сортом, а тканая смола будет предлагать более высокое качество. Смола поставляется в различных современных формах, и эти столы часто покрыты прозрачным или тонированным стеклом. Этот материал не может быть восстановлен, но его легко поддерживать.
Пластик и пластиковая смола — это легкие материалы, которые создают классическую и удобную мебель. Пластик часто выбирают из-за его простых форм, низкого ценового диапазона и практичности — особенно когда речь идет о зимнем хранении. За ним легко ухаживать, но нельзя восстановить.
Ткань часто используется в сочетании с металлом. Обычно это материал для спинок и сидений. Мягкий и износостойкий, его легко чистить мыльной водой.
 
Жилое пространство само по себе, ваш сад должен быть оформлен и обставлен в соответствии с общей темой. Сочетание обеденного набора из тикового дерева с металлическим сараем, розовым зонтиком и серым плиточным патио — хороший пример того, как не убирать сад! Если ваш сад уже напоминает уютную барную террасу с разноцветными волшебными огнями, почему бы не потратить все силы на высокие столы, проверенные скатерти и зонтики в винтажном стиле? В конце концов, ваше наружное пространство является продолжением вашего дома, так что вам остается только выбрать нужный вам декор!