Перевозка строй-техники

Обратитесь к руководству по эксплуатации вашего оборудования для получения конкретных инструкций о том, как подготовить оборудование к транспортировке. Ищите все, что может сломаться во время транспортировки, и оберните его пузырьковой пленкой. Рычаги, ручки или датчики, гораздо дешевле их обернуть, чем заменить. Условия перевозок читайте тут.

Вы хотите, чтобы водитель управлял вашим оборудованием на прицепе? Большинство водителей знают, как управлять строительной техникой. Они зарабатывают себе на жизнь, перевозя тяжелую технику. Но если вы чувствуете себя лучше, когда один из ваших парней выполняет загрузку, убедитесь, что вы запланировали это.

Советы по подготовке вашего строительного оборудования для транспорта включают в себя:

Накройте стек. Не допускайте попадания посторонних предметов в дымовую трубу на машине, накрыв ее перед транспортировкой.
Отключите аккумулятор. Вы хотите, чтобы ваше оборудование запускалось по прибытии. В качестве меры предосторожности отсоедините батареи, чтобы они не разрядились.
Закрой двери. Двери будут развеваться на ветру, если они не закрыты должным образом. Если дверная защелка не работает, застегните молнию на дверь.
Вымойте машину. Грязь и мусор могут затенить поручни и точки крепления. Кроме того, трудно заметить новый ущерб, когда он грязный.