ПРОЗРАЧНАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА

Сейчас практически везде можно встретить прозрачные пластиковые карты или визитки. Использование такого материала для подобных целей – это, пожалуй, самый современный и эффективный способ привлечения клиентов. Прозрачные карты и визитки выглядят очень изящно, оригинально и привлекательно и никого не оставят равнодушным. Используйте этот рекламный ход для привлечения новых клиентов в вашу компанию, и вы удивитесь полученному вскоре результату.

Прозрачная банковская карта или дисконтная карта смотрятся намного эффектней, чем более привычные для нас карты из других материалов. Прочитайте про прозрачная карта отзывы.

Такие прозрачные пластиковые карты и визитки не требуют особенных условий хранения, они достаточно прочные и гибкие, а поэтому можно не опасаться, что вы случайно можете повредить карту, как это обычно происходит с картонными изделиями.

Такая продукция сравнительно недавно появилась на рынке, но уже пользуется огромной популярностью. Благодаря развитию современных технологий печатать такие карточки теперь намного проще, а стоимость их стала приемлемой. Сейчас среди пользовательской аудитории довольно распространена кредитная карта прозрачная, обладая которой вы почувствуете себя приоритетным клиентом с особым статусом.

Можно с полной уверенностью утверждать, что наличие прозрачной карты из пластика выгодно выделит вашу компанию среди конкурентов.

Изготовление пластиковых прозрачных карт
Печать карт на прозрачном пластике – это процесс, который обязательно подразумевает использование не только специального оборудования, но и качественного материала для карт. Прозрачные пластиковые карточки изготавливаются преимущественно с помощью специального пластика ПВХ.

К основным достоинствам данного материала относятся:

высокая устойчивость к различным механическим и атмосферным повреждениям;
простота и лёгкость хранения;
восприимчивость к различным манипуляциям (перфорирование, эмбоссирование, ламинирование и так далее).
Как правило, такой материал используется, когда есть необходимость изготовить прозрачные дисконтные карты или визитки.

Где можно купить прозрачные карты?
Если ваша компания или организация находится в таком крупном городе, как Москва, то вам непременно стоит обратиться в специализированный сервисный центр, который окажет вам услуги по изготовлению прозрачных пластиковых визиток или карт.

Наша организация «Rhombus-Print» является лидером в производстве такой продукции. У нас вы можете заказать клубные карты или, к примеру, магнитные карты, качество которых будет на высшем уровне. При изготовлении продукции мы учитываем все пожелания клиента и стараемся всё подготовить в максимально сжатые сроки. Вы можете прочитать отзывы клиентов на нашем сайте, которые уже воспользовались нашими услугами и остались довольны качеством выполнения продукции, а также сроками её изготовления.

По стоимости наши услуги доступны каждому клиенту. Использование современного оборудования и новейших технологий печати, позволяет нам максимально снизить себестоимость продукции. С нашей помощью вы можете приобрести, например, прозрачные визитки, цена на которые не будет слишком высока, а при заказе большого тиража вас ждут значительные скидки от нашей компании. Напоминаю, что мы находимся в Москве, обращайтесь к нам в любое удобное для вас время – и мы с удовольствием изготовим необходимую вам продукцию. Наши контактные телефоны, а также адрес указаны на сайте в разделе «Контакты».