Эротический массаж.

Перед его проведением желательно принять ванну или душ вместе с партнером. Ну а потом проводить массаж в той же ванне, или в постели, на ковре или даже просто на стуле. Причем лучше всего выполнять его под звуки приятной музыки или при свете свечей (особенно если это аромасвечи).

Руки свои партнер должен смазать приятно пахнущим кремом или ароматическим маслом (наиболее действенны в таких случаях следующие смеси эфирных масел: по 2 капли масел жасмина, иланг-иланга, шалфея мускатного или же 1 капля масла имбиря и по 2 капли иланг-иланга и розового масла, смешанные с 30 мл персикового или оливкового масла). Сами руки должны быть теплыми, мягкими, а ногти на них коротко остриженными. Узнать кто делает такой массаж можно здесь.

Наилучшее положение партнерши – лежа на животе, это будет давать ей возможность максимально расслабиться.

1. Сеанс начинается со спины. Сначала выполняются поглаживания ладонями, включая растирания кончиками пальцев.

2. Следующий этап – массаж груди – проводится в положении женщины лежа на спине. Движения выполняются от ребер к плечам, затем мягко и нежно поглаживаются боковые поверхности ее туловища.

3. В положении лежа на животе производится массаж нижней части спины. При этом партнер должен сесть верхом и выполнять мягкие поглаживания ладонными поверхностями.