Психология

Здесь всё: от самой первой нашей мысли о представителе противоположного пола до решения создать долговечный союз. Древние механизмы влечения друг к другу мужчин и женщин, работающие, как часы, тысячи лет назад и не утратившие своей актуальности сегодня. Сложные эмоциональные связи современных высокоорганизованных личностей.

Подробные и простые ответы на самые насущные вопросы отношений:

Кто выбирает нас, кого выбираем мы и как сделать, чтобы наш выбор совпал?
Любит или не любит – как распознать настоящие чувства? Как долго живёт любовь и куда она уходит?
Можно ли спасти треснувшие отношения и выйти из кризиса? Как пережить измену или расставание с любимым человеком?
Как узнать о сексуальных фантазиях партнёра и получить неповторимый секс?

Мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе. Мужчина – сила отдачи, женщина – сила получения. В натяжении между этими силами рождается жизнь, мы реализуем нашу животную природу и продлеваем себя во времени. Но при этом только вместе мы способны быть по-настоящему счастливыми, только находясь в паре, в природном союзе, мы можем полностью раскрыться, реализовать свой врождённый потенциал и насладиться жизнью.

Для кого-то семья – это всё! Это самый лучший, тёплый, родной и привычный мир близких людей, где тебя всегда ждут, уважают и любят таким, какой ты есть. Их счастье для тебя важнее всего на свете, ведь ты – глава семьи, муж и отец, а это большая ответственность.
Для другого это большая ценность и он готов обеспечить их благосостояние и комфорт. Дом – полная чаша, дети в престижной школе, ухоженная красавица жена, путешествия всей семьёй, просторный автомобиль и домик в горах.
Для третьего женщина это его муза-вдохновительница, ради которой он способен перевернуть мир.
А есть такие, для которых жена – это в первую очередь мать его детей и трудолюбивая помощница, с которой он ощущает себя одним целым и готов прожить всю жизнь.
Все мы ищем друг друга, но каждый из нас ждёт от отношений чего-то особенного, видит их по-своему и требует от партнёра иногда именно того, что тот ему дать не может. И не потому, что не хочет, а потому, что не знает об этом. В результате практически на ровном месте возникают недомолвки, обиды, претензии, перерастающие в конфликты, скандалы, причиняющие сильную боль обоим, или ведущие к разрыву отношений.

На нашем сайте собрана уникальная информация по системно-векторной психологии отношений мужчин и женщин. Именно здесь вы можете узнать, что происходит в душе, в уме, в сердце вашего партнёра. Вы сможете разобраться в причинах череды неудачных отношений, избавиться от любовной зависимости, пережить кризис семейных отношений, сместить ваш жизненный фокус с обид и разочарований на счастье и радость вдвоём.

Впервые в области свп психологии вскрываются истинные причины домашнего насилия, супружеских измен, патологической ревности, рассматриваются типы сексуальности и эротизма, возбуждающие факторы и сексуальные фантазии, развенчиваются многие мифы о различных видах сексуальной ориентации, женской фригидности или мужской полигамии.