Освещение дома

Не забудьте включить три основных типа освещения: окружающее, рабочее и акцентное. Окружающее освещение может быть достигнуто с помощью подвесных светильников, торшеров и настенных светильников. Рабочее освещение включает в себя дорожные фонари, а также палубное и охранное освещение. А акцентное наружное освещение можно получить с помощью ландшафтных комплектов и прожекторов.

Прежде чем вы начнете делать покупки, вам нужно точно определить, сколько освещения вам нужно. Чтобы определить, сколько света требуется пространству, попробуйте этот быстрый расчет: умножьте квадратные метры площади, которую вы хотите осветить, на 1,5, чтобы получить приблизительную оценку общей требуемой мощности. Вы всегда можете заказать качественное наружное освещение на https://best-art.kz.

Наблюдайте за своим пространством и делайте замеры, чтобы не выбирать слишком большие светильники. Проверьте размер и положение светильника перед покупкой, используя простой лист бумаги. Используйте бумажный шаблон, чтобы определить точное размещение, чтобы проверить размер перед покупкой. Как для переднего крыльца, так и для заднего дворика размер наружного настенного светильника должен составлять примерно одну треть высоты двери. Вы также должны убедиться, что выбираете надежное освещение, изготовленное из высококачественных и устойчивых к атмосферным воздействиям материалов.

Для быстрого ремонта газона Мерфи предлагает использовать набор для ландшафтного освещения. Попробуйте комплект, который подключается непосредственно к любой наружной розетке. Эти комплекты обычно состоят из нескольких наземных точечных светильников, соединенных вместе на одном шнуре. Расположите их в саду, чтобы отбрасывать драматические тени, или разместите по периметру патио, чтобы создать праздничное настроение. Вы также можете попробовать солнечное ландшафтное освещение.