Организация корпоративного питания «ОБЕДЫКОМ»

Команда сайта obedykom.ru осуществляет свою деятельность с 2012 года в сфере общественного питания.

Заказывая обеды у нас, вы удивитесь широкому ассортименту блюд и не повторяющимся еженедельным меню. Ключевой приоритет нашей деятельности — безупречное качество!

Обеды в нашем исполнении по праву считаются одними из лучших в Москве. Все продукты, поставляемые нашему предприятию, сертифицированы. Строго соблюдаются все сроки хранения и реализации продукции. Блюда готовятся без добавления соевых ингредиентов, консервантов и усилителей вкуса.

Нами осуществляется доставка готовых обедов в одноразовой посуде. Обеды упакованы в сертифицированные пластиковые герметично закрывающиеся контейнеры, пригодные для разогрева в СВЧ. Так же возможна доставка завтраков и ужинов в определенное Вами время.

Все блюда готовятся исключительно в день их потребления с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и доставляются в горячем виде.

Заказы принимаются день в день с 9:00 до 18:00 и по схеме сегодня на завтра, на неделю. Возможны и другие варианты

С учетом всех необходимых требований, диетических рекомендаций и вкусовых предпочтений, готовы предоставить Вам полноценное питание (в том числе халяль).

Комплексные обеды от 250 рублей

Стоимость обеда из 3-х блюд (холодная закуска – 120 гр., первое блюдо – 450 гр., второе блюдо с гарниром – 350 гр.) составляет от 250 рублей. Хлеб, соус, одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно!

Готовы привезти пробные обеды.

Меню для каждой компании разрабатывается индивидуально, с учетом сферы её деятельности, состава персонала и выделяемого бюджета. Для Вас мы разработаем сбалансированное и разнообразное меню, которое будет радовать Ваших сотрудников каждый день!

Мы гарантируем доставку свежих обедов:

Доставку точно в срок.

Бесплатную доставку при заказе от 30 обедов.

Регулярные скидки и акции.

Обеспечить качественным питанием с соблюдением всех установленных норм.

Рассмотреть все Ваши предложения и пожелания.

Услуги оказываются по договору. НДС не облагается, в связи с применением упрощенной системы налогообложения. Для расчетов подходит безналичная система оплаты. Наш опыт и стабильность будут основными факторами, об принятии положительного решения о сотрудничестве с нашей компанией!

С уважением, «ОБЕДЫ.КОМ.»