Натяжные потолки

При рассмотрении системы натяжных потолков большинство архитекторов считают, что используемый ПВХ не считается экологически чистым продуктом. Хотя это может быть справедливо для некоторых производителей натяжных потолков,

Натяжные потолки — это готовый продукт, который не производит пыли и не требует покраски или перекраски. Это устранит пыль, образующуюся во время шлифования компаунда на потолках из гипсокартона, и пыль, выделяющуюся в воздухе из плиток из минерального волокна. Это также спасет окружающую среду от негативных аспектов использования красок на потолках из гипсокартона. Заказать натяжные потолки вы можете на xn—-7sbpnjfffbnak8ag2q.xn--p1ai.
Все алюминиевые компоненты, такие как каркасы по периметру для изготовленных по индивидуальному заказу панелей, изготовленные по индивидуальному заказу экструзии с С-каналом и периметрические алюминиевые экструзии для растянутых в полевых условиях областей, содержат 40% вторично переработанных материалов и 29% вторично переработанных материалов.
Все изготовленные на заказ мембраны содержат до 42% вторичного сырья перед потребителем.
Подробную статью о преимуществах и неправильных представлениях об использовании винила в качестве строительного материала см. В литературе Так Абе ниже.

Есть ли у винила место в устойчивом дизайне?
В своем бесчисленном количестве применений винил сочетает в себе атрибуты традиционных материалов с улучшенными эксплуатационными свойствами, включая долговечность, универсальность, низкие эксплуатационные расходы и повышенную энергоэффективность. Он предназначен для использования во многих различных типах нежилых помещений, начиная от эластичных напольных покрытий (лист и плитка) и применений для фенестрации (то есть, оконных рам, стеклянных дверей) до настенных покрытий для коммерческих интерьеров.

В электрических приложениях материал часто выбирается для изоляции / оболочки кабелей и проводов, наряду с жесткими неметаллическими (НМ) трубопроводами и системами прокладки кабелей.

ПВХ (поливинилхлорид) используется в нескольких системах трубопроводов, включая подачу воды, спринклерные системы, транспортировку сточных вод и дренаж / отходы / вентиляция (DWV). Долговечность винила также делает его пригодным для ограждения, настила, перил и других товаров для наружного использования (например, пергол, беседок, беседок и мостов), наряду с кровельными мембранами и наружным сайдингом для легких коммерческих зданий, вспомогательных жилых помещений, жилых домов, и офисные парки.