Фасадные панели

Фасадные панели приобретают все большую популярность среди домашних мастеров, дизайнеров, архитекторов и строителей. Они позволяют сделать любое здание очень красивым и привлекательным. Они достаточно долговечны и прочны.

Фасад здания обладает способностью увлекать воображение многих; превращая обыкновенное в необыкновенное. Даже простой дизайн может создать впечатляющее здание при правильном выборе материала фасада. Сегодня на рынке есть полный спектр сквозных композитных панелей из непрозрачного волокна. Подробнее на http://www.eternit.ru/ekaterinburg/fasadnye-paneli/.

С панелями из композитного волокна вы найдёте инновационную альтернативу современным фасадным материалам. Войдите в красочную и живую вселенную, которая не преминет вдохновлять и обогащать все ваши проекты.
Они гармонично сочетаются со всеми другими материалами для чистой и образной эстетической привлекательности.
 
Исключительная гибкость дизайна … полная свобода, гарантированный эффект!
Фасады обычно представляет собой панели большого формата, размер которых варьируется и может быть преобразован в любой размер или форму с использованием стандартных инструментов в мастерской или на месте, тем самым предоставляя архитектору множество неограниченных вариантов дизайна. Система действительно обеспечивает замечательную площадку дизайна и гибкость цвета для создания проектов.
 

Преимущество фасадных панелей:
Гибкость в дизайне
Диапазон цветов
Широкое применение
Низкое водопоглощение
Нулевая деформация
Высокая сила на излом
Огнеустойчивый
Сухая облицовка
Простота установки

Профиль предлагает вам невероятную свободу творчества; бархатным прикосновением, линейной игрой или рисунком. Также существует широкий спектр минеральных отделок и оригинальных цветов для уникальных творений.

Каждая панель окрашивается в массу и защищена бесцветной гидрофобной отделкой. Её цвет, естественно нюансированный, сохраняется от грязи и трещин для многолетней эстетической привлекательности.