РЕГИСТРАЦИЯ ООО

Юристы «Приморского центра регистрации и сопровождения бизнеса» имеют большой опыт регистрации компаний разных форм собственности, в том числе и регистрация ООО . Доверяя нам процесс открытия своей компании, Вы можете быть уверены в результате — мы учтем все Ваши пожелания и зарегистрируем фирму в заранее согласованные сроки, без задержек и непредвиденных ситуаций.

Обращаясь к нам, Вы получите бесплатную регистрацию по выбору наиболее подходящей для Вашего бизнеса организационно-правовой формы компании.

Чтобы успешно пройти процедуру регистрации ООО, лучше доверить эту задачу профессионалам — мы подберем необходимые коды ОКВЭД, соберем пакет документов, подготовим устав компании, если Вас не устроит ни один из типовых вариантов, а также подадим документы для регистрации в налоговую и получим их за Вас. Все, что вам нужно, — это совершить один визит к нотариусу, чтобы выписать доверенность на представление интересов в налоговой и других государственных органах, остальное мы сделаем за Вас!

При необходимости юристы нашей компании помогут Вам составить типовые договоры, получить все необходимые разрешительные документы и лицензии для Вашего бизнеса.

Гарантия регистрации

Доверяя нам регистрацию ООО, Вы избавляете себя от ненужных хлопот и получаете гарантию результата. Если по какой-то причине налоговая откажет Вам в регистрации, повторная подача документов будет осуществляться за наш счет. У нас минимальные сроки регистрации — сегодня Вы обращаетесь к нам, а через 4 дня уже получаете готовый пакет документов.