Вейпы

Новичок в вейпинге? Идеально, мы все были курильщиками, которые в какой-то момент нашей жизни перешли на вейпинг. Единственная разница в том, что когда мы только начинали, технология была преждевременной, и выбор был не таким уж большим. Перенесемся в 2022 год, и индустрия вейпинга развивается с безумной скоростью. Теперь у нас есть все виды комплектов для вейпинга, такие как элегантные и портативные вейпы Pod, супер удобные одноразовые вейпы и моды для создания облаков, такие как Geekvape Aegis Legend 2. Советуем вам посетить вейп шоп с доставкой.

Наборы и моды для вейпов состоят из устройства, в котором находится батарея, бака, который используется для хранения сока, и змеевика, который нагревает этот сок до точки испарения.
Поскольку существуют разные типы комплектов для вейпинга, мы разобьем их на все категории.

Одноразовые вейпы
Это самые простые устройства, которые бывают самых разных вкусов от разных брендов. Это полностью одноразовые, не перезаряжаемые и не заправляемые устройства.

Pod
В связи с постоянно растущей популярностью комплекта для вейпинга JUUL многие производители выпускают собственные закрытые и открытые системы POD.

Бокс Моды
Бокс-моды являются наиболее продвинутой формой комплектов для вейпинга и имеют множество функций, таких как регулировка мощности и контроль температуры, настраиваемые параметры и многое другое. Эти устройства способны создавать массивные облака пара и обеспечивают фантастический вкус.

Pod
Из-за простоты этих устройств они часто являются основным выбором для начинающих, и в большинстве случаев это правильный выбор.

Единственное, что вы будете делать для обслуживания этих устройств, — это заменять катушки или капсулы и заправлять жидкостью. Обычно в устройства pod vape не встроены элементы управления или причудливые экраны, единственные кнопки, которые вы найдете на этих устройствах, предназначены для включения / выключения устройства и запуска.

Многие комплекты для вейпинга включают в себя датчик вдоха, который активируется каждый раз, когда вы вытягиваете воду из своего устройства, что является еще одной причиной, по которой новые вейперы предпочитают комплект для вейпинга.