Кровельные материалы

Если вы думаете о покупке новой крыши, будьте готовы выбирать из вариантов, которые варьируются от знакомых материалов до материалов, о существовании которых вы никогда не знали. В этой статье мы поможем вам лучше ознакомиться с вашими вариантами и функциями, которые следует учитывать при сравнении одного с другим. Затем мы укажем вам более подробную информацию о каждом кровельном материале. Просмотрите каталог, чтобы выбрать подходящий материал для крыши.

Некоторые кровельные материалы, такие как шифер, древесная щепа и медь, остаются практически неизменными на протяжении веков. Но к ним присоединился значительный набор других кровельных материалов, от многолетнего фаворита, асфальта-стекловолокна, до более новых продуктов из фиброцемента, бетона и пластиковых композитов. Большинство из них были разработаны за последние пару десятилетий с прицелом на большую долговечность, более простую установку, более низкую стоимость, устойчивость и другие функции, которые нужны домовладельцам.

Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Хитрость заключается в том, чтобы перебрать множество вариантов и выбрать правильный для вашей крыши.

Легко попасть в шаблон, просто заменяя ваш существующий материал более новой версией того же самого. Хотя это часто имеет смысл, потому что вы знаете, что существующий материал работал нормально до недавнего времени, вы можете упустить возможность улучшить внешний вид и функциональность крыши вашего дома. Рассмотрим следующее:

Поскольку крыша вашего дома является основным барьером между вами и матерью-природой, очень важно выбрать материал, который надежно укроет ваш дом. Он должен защищать от дождя и снега, выдерживать ветер и много лет выдерживать солнце. В зависимости от вашего климата, формы и ориентации крыши вашего дома, некоторые материалы будут выполнять эту работу лучше, чем другие.

Поскольку крыша, как правило, очень хорошо видна с улицы, внешний вид кровельного материала часто сильно влияет на внешний вид дома. Цвет, текстура и тип материала должны быть совместимы с внешней отделкой и стилем вашего дома.

Испанская плитка относится к домам в испанском или средиземноморском стиле.
Испанская плитка подходит только для дома в испанском или средиземноморском стиле.
©ГлавнаяСоветы
Будьте верны архитектурному стилю вашего дома. Не кладите испанскую черепицу на дом в колониальном стиле, деревянную черепицу на дом в испанском стиле или металлическую кровлю на ранчо 60-х годов. Другими словами, выберите материал, который будет соответствовать дизайну вашего дома.