Сайдинг для дома

Сайдинг можно использовать для акцентирования архитектурных деталей вашего дома. Например, чистый дизайн и сильные линии современных домов подчеркиваются вертикальным сайдингом или горизонтальной обшивкой, а доска и обрешетка — отличный выбор для фермерского дома или ремесленника. Доска и обрешетка также могут добавить высоты эклектичному или современному стилю дома. ФРОНТМАСТЕР реализует качественный сайдинг всех видов.

Цвет
При выборе цветовой палитры для внешнего дизайна начните с выбора одного основного цвета и двух дополнительных цветов для отделки, дверей, акцентных секций или жалюзи. Ваш выбор в конечном итоге будет зависеть от того, хотите ли вы светлую, темную или нейтральную цветовую палитру, на которую также влияет стиль вашего дома и стиль домов в вашем районе. Для тех, кто ищет цветовое вдохновение, серые и синие тона продолжают доминировать в тенденциях внешнего дизайна; темное на темном — отличный вариант для тех, кто хочет сделать смелое заявление.

Бюджет
Бюджет, с которым вы работаете, будет важным фактором, влияющим на выбор сайдинга, который вы в конечном итоге решите установить в своем доме. Цена варьируется в зависимости от стиля, материалов и технологии, и есть много вариантов на выбор в рамках разных бюджетов. Убедитесь, что вы получили оценку от профессионала, так как установка сайдинга никогда не должна быть проектом «сделай сам».

Простота обслуживания
Когда вы выбираете между вариантами сайдинга, учитывайте уровень обслуживания, который вы готовы вложить в его содержание. Вы хотите, чтобы ваш сайдинг долгие годы выглядел так же красиво, как и в тот день, когда вы его установили. Некоторые стили сайдинга требуют гораздо большего ухода на протяжении многих лет. Например, деревянный сайдинг может потребовать очистки и перекрашивания из-за разрушительного воздействия солнца и дождя, в то время как виниловый сайдинг обеспечивает наибольшую долговечность и требует минимального обслуживания.

Климат
Климат, в котором вы живете, оказывает огромное влияние на то, насколько хорошо ваш сайдинг выдерживает ветер, дождь, солнце и снег. В более холодном климате может быть полезен изолирующий виниловый сайдинг, который экономит потери тепла и энергии. Сайдинг из пористого ПВХ, предлагает наилучшую защиту от УФ-излучения для домов в более жарком климате.