НАСТРОЙКА ЯНДЕКС.ДИРЕКТ

Размещая рекламу в Яндекс Директ, мы обеспечим быстрый приток целевого трафика с поисковых и тематических площадок. При этом вы сможете контролировать стоимость клика и постоянно оптимизировать цену лида. Более подробную информацию ищите здесь.

Реклама в Яндекс Директ — маркетинговый инструмент, эффективный для продвижения в разных нишах. Его использование дает несколько серьезных преимуществ:

Универсальность инструмента. С помощью Яндекс Директ можно продвигать бизнес-проекты во всех сферах. Это могут быть интернет-магазины, корпоративные сайты и порталы.
Быстрый запуск. Специалисты WebSeo проведут аудит рекламного кабинета и настроят показ рекламы. Показ объявлений может быть запущен немедленно.
Контролируйте расходы на рекламу. Цена за клик и другие показатели можно отслеживать и оптимизировать.
Возможность точного таргетинга рекламы. Работая с семантикой и минус-словами, можно показывать рекламу только тем, кто наиболее заинтересован в предложении.
Разные форматы рекламы. Можно выбрать тип рекламы в соответствии с вашими потребностями и
Стабильность. При правильной стратегии и своевременных корректировках поток лидов будет постоянным, а цена за заявку минимальной.
Увеличение конверсии. С помощью ретаргетинга вы можете показывать рекламу тем, кто уже был на сайте и ушел без заказа. Это увеличивает коэффициент конверсии.
Увеличьте рентабельность инвестиций. Благодаря данным аналитики можно выявить самые прибыльные сегменты аудитории и наиболее эффективную рекламу.

Анализ ниши и целей клиента:
выявление и анализ конкурентов;
анализ специфики ниши и бизнеса заказчика;
постановка целей проекта;
формирование стратегии.

Настройка кампании:
сбор семантики для рекламной кампании;
аудит и настройка аккаунта;
создание рекламы;
запуск кампании.

Поддержка кампании:
мониторинг текущих результатов;
мониторинг ключевых показателей;
корректировка настроек;
аналитика и отчеты для заказчика.