Изготовление сайтов

Что касается собственно создания и дизайна вашего сайта, у вас также есть множество вариантов. Вы можете нанять кого-нибудь для разработки и написания кода веб-сайта или попробовать свои силы. Вы можете использовать онлайн-сервис для создания веб-страниц или создать его в автономном режиме с помощью настольного программного инструмента. Или, если вы являетесь динамо-программистом, используйте простой текстовый редактор, чтобы создать сайт с нуля. То, как вы смешиваете и сочетаете эти решения, зависит от ваших навыков, времени, бюджета и сообразительности. Вы всегда можете заказать сайт — здесь.

Если вы готовы приступить к работе, это руководство познакомит вас с услугами и программным обеспечением, которые помогут вам приступить к созданию собственного веб-сайта, даже если у вас нет опыта. Имейте в виду, что ни один из этих инструментов не даст вам идеи для выигрышного веб-сайта — это зависит от вас. Они также не сделают вас веб- дизайнером , работа, которая отличается от создания сайта. Тем не менее, эти сервисы и программное обеспечение облегчат некоторые головные боли, возникающие из-за отсутствия обширных знаний в области CSS, FTP, HTML и PHP.

Блог, сокращение от устаревшего слова «веб-блог», представляет собой уникальное подмножество веб-сайтов, которое вы можете узнать по знакомому макету. Как правило, новый контент находится в верхней части страницы, а старые сообщения отображаются при прокрутке вниз. Если вам нужно быстро создать простой веб-сайт, начните с службы ведения блога.

Основным игроком в игре с блогами является WordPress, система управления контентом (CMS), на которой работают миллионы веб-сайтов, включая The New York Times , Quartz и Variety . Сайты на базе WordPress невероятно легко настроить, настроить и обновить — в идеале, ежедневно. Вам не нужно изучать причудливые трюки с FTP (хотя вы, безусловно, можете использовать их, если хотите), и существует невероятное количество бесплатных и платных тем WordPress и плагинов WordPress, чтобы придать вашему сайту красивое лицо и значительно расширить функциональность. Узнайте, как начать работу с WordPressчтобы узнать все, что вам нужно знать о CMS, включая различия между WordPress.com и WordPress.org. Хотя WordPress доминирует в сфере ведения блогов, это не единственная известная CMS для ведения блогов.

Если вы предпочитаете традиционный URL-адрес, вам необходимо приобрести его. Цены на доменные имена могут варьироваться от очень дешевых до очень дорогих, в зависимости от того, хотят ли скваттеры доменов продать ценный кусок онлайн-недвижимости. Вы хотите получить что-то короткое, но вызывающее воспоминания и запоминающееся. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте Как зарегистрировать доменное имя .

В зависимости от услуги хостинга вам может потребоваться загрузить CMS и загрузить ее на собственную размещенную платформу, если вы хотите использовать домен, приобретенный в другом месте.

Если вас беспокоит, как ваш сайт будет выглядеть на мобильных устройствах, не волнуйтесь. Сайты, созданные на этих платформах для ведения блогов, обычно включают версии с адаптивным дизайном для мобильных устройств, поэтому они хорошо отформатированы для смартфонов и планшетов.