Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Этот гайд по Gunfire Reborn даст вам несколько советов для новичков. Если вы никогда раньше не играли в эту игру, вам есть чему поучиться.

Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Не воскрешайте себя

Смерть в игре будет происходить часто и быстро, если вы впервые играете в Gunfire. Это произойдет даже на более низких уровнях сложности, потому что у вас не будет специальных навыков и баффов, полученных при повышении уровня. Что бы вы ни делали, не тратьте заработанную с трудом эссенцию души на воскрешение. Вместо этого примите свою смерть и вернитесь в главное меню, потратив накопленную эссенцию, чтобы сделать выбранного персонажа сильнее. Не волнуйтесь, кроме их уникальных способностей, все потраченные очки будут применяться ко всем вашим персонажам, поэтому тратьте их свободно и часто. Начать новый забег можно довольно быстро, так что потратьте некоторое время, разбираясь с первыми боссами, чтобы укрепить своих персонажей. Вы можете запустить режим реинкарнации, когда приблизитесь к максимальному уровню. А пока наслаждайтесь прокачкой персонажей.

Подбирайте оккультные свитки под своего персонажа

После того, как вы набрали несколько уровней, попробуйте найти синергию, которая работает с персонажем, который вам нравится. В качестве примера — навык «Плоть и кровь» (удаление вашего щита и замена его на HP) и «Решительный» (+50 скорости передвижения и 25% дополнительного урона без щита) представляют собой отличное сочетание способностей. Старайтесь собирать комбинации навыков — это позволит в разы усилить ваших персонажей.

Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Обменивайтесь со своими напарниками

В Gunfire Reborn можно играть в одиночку, но для максимального удовольствия мы рекомендуем запустить игру для четырех человек. У вас могут быть не только разные роли в команде через разные классы, вы также можете оптимизировать свои оккультные свитки, обменивая их друг с другом.

Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Используйте различные сборки персонажей

Вы можете быть удивлены тем, в каких еще областях ваш персонаж может преуспеть, если у вас есть целенаправленная сборка в одной нише. Может показаться, что Цин Ян (Птица) полностью задействован в своем эффекте прорубания, который преобладает на более поздних уровнях, но, как и в случае с другими персонажами, отсутствие перков, сфокусированных на прорубании, не является концом хорошего забега. Сфокусируйтесь на других навыках и сделайте из них новую сборку с подходящим оружием и вы будете удивлены.