Одежда

Вы когда-нибудь видели изображение потрясающего наряда, а затем пытались его воспроизвести?

Вы бережно покупаете одежду по частям. Вы стараетесь скопировать цвета и стиль. И после всех этих усилий вы примеряете свой новый наряд и понимаете, что совсем не похожи на парня с фотографии.

Скорее всего, вы упустили из виду небольшой, но важный фактор — тип телосложения. Вероятно, у тебя нет такого же телосложения, как у парня на фото. Результат? То, что работает для него, не работает для вас. В вашим услугам доставка из США современных брендовых вещей.

Ваш тип телосложения и форма всегда должны преобладать над модными тенденциями.
Знайте своего портного по имени. Доверяйте им как лучшему другу.
Одевайтесь по телу, которое у вас есть СЕЙЧАС … не откладывайте улучшения гардероба ради двухлетнего плана диеты, над которым вы работали.
Научитесь подчеркивать лучшие аспекты своего телосложения и отвлекать внимание от нежелательных черт. Давайте вникнем в это.

ТРЕУГОЛЬНИК
инфографики треугольник телосложение
Большинство мужчин предрасположены к тому, что талия и бедра становятся больше по сравнению с верхней частью тела, особенно с возрастом. Это создает естественную треугольную форму с основанием на талии и кончиком на лице.

Треугольная форма тела не означает, что вы в плохой форме, но это проблема в поиске одежды, которая заставит ваше тело выглядеть пропорционально. Большая часть мужской одежды создается с учетом противоположного эффекта — широкая сверху и более узкая в талии.

Ключевым моментом для вас является создание баланса и формы с вашей одеждой.
Пиджаки с индивидуальным рисунком. Носите пиджаки в клетку и приталенные жилеты с однотонными брюками. Сочетание принтов и однотонных цветов создаст иллюзию формы и отвлечет внимание от большой талии.
Вертикальные полосы: этот узор создает обтекаемый эффект, который удлиняет и сужает верхнюю часть тела. Горизонтальные полосы предпочтительны, только если они видны от груди вверх.
Куртки со структурированными плечами: свободные плечи на куртках (например, куртках-бомберах) подчеркнут вашу и без того покатую линию плеч. Структурированные плечи (например, на верхнем пальто) подчеркнут вашу фигуру.
Однобортные костюмы: вместо двубортных пиджаков, объемных до талии, выберите однобортный пиджак, чтобы обеспечить более расслабленную и стройную фигуру. Подберите куртки, которые будут иметь структурированный крой сверху, но с дополнительным пространством вокруг талии.
Яркие цветные вставки: узоры и детализация на груди и плечах помогают расширить узкую верхнюю часть туловища. Носите джемперы и футболки с круглым вырезом с цветными вставками на груди, но более темного цвета, например, серого, темно-синего или черного цвета вокруг средней части.
Одежда, которую следует избегать мужчинам с треугольной формой тела
Облегающие рубашки-поло и круглые воротники: оба стиля делают шею и плечи стройными, подчеркивая округлость талии.
Яркие цвета и яркие принты: смелые и яркие узоры привлекут внимание к вашему туловищу треугольной формы. Добавьте их в свой наряд в качестве акцентов в виде нагрудных платков (как сложить нагрудный платок), очков, носков и кроссовок. Смелые ремни привлекут внимание только к ширине вашей талии.
Узкий крой и экстремально зауженные брюки : зауженные брюки привлекают взгляд наблюдателя к центру вашего тела. Поменяйте их местами на широкие и прямые штанины, которые добавят пропорций вашему силуэту.

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
Форма этого типа телосложения — большой треугольник с основанием в плечах и острием у пупка.
Ваша хорошо развитая грудь и плечи значительно шире, чем талия и бедра. Вы, вероятно, проводите часы в тренажерном зале каждую неделю, тренируя завидную мышечную накачку. Результатом интенсивных тренировок в тренажерном зале являются подчеркнутые плечи и бедра и узкая талия.

Поскольку большинство производителей обслуживают мужчин, которые не в форме, покупка готовой одежды для этого типа телосложения может оказаться сложной задачей.
Ваша цель должна состоять в том, чтобы продемонстрировать свое подтянутое и подтянутое тело .

Что надеть, если вы мускулистые? Носите облегающую одежду, которая уменьшает визуальный беспорядок и подчеркивает четкие и четкие линии вашего туловища. Увеличьте объем вашего подтянутого живота и нижней части тела, сохраняя при этом пропорции хорошо развитой верхней части тела.

Горизонтальные полосы: особенно от груди вниз, чтобы расширить сравнительно узкую талию.
Рубашки приталенного кроя: вы можете носить рубашки, чтобы продемонстрировать свою невероятно подтянутую фигуру, но не забывайте увеличивать размер. Вы должны тонко намекнуть на свою физическую форму, а не кричать об этом, надев костюмы, облегающие фигуру.
Узкая рубашка-поло из хлопка: смесь спандекса позволяет растягиваться на широких плечах и груди, создавая при этом индивидуальный вид вокруг талии.
Обычные футболки с V-образным вырезом: форма воротника сужает грудь и отвлекает взгляд от самой широкой части туловища. Держитесь подальше от футболок с V-образным вырезом.
Прямые брюки и джинсы: мужские джинсы скинни подчеркнут ваши куриные ножки. Подойдут брюки приталенного кроя. Брюки с рисунком, камуфляжные шорты или клетчатые брюки отвлекают от сравнительно широкой верхней части тела.
Брюки с большим перепадом сиденья: у спортсменов обычная проблема — найти брюки, которые достаточно просторны в области паха. Ищите большее падение измерения между поясом и промежностью швом.
Жакеты : пиджаки приталенного кроя, которые повторяют естественную линию вашего силуэта, с большей разницей между шириной туловища и шириной талии.