Бытовая техника

Техника — это рабочие лошадки на вашей кухне. Вместе они составят около девяти процентов вашего кухонного бюджета. Эта цифра на удивление низка, учитывая технологические достижения и энергоэффективность, которые предлагают современные приборы. Хотя характеристики и производительность, очевидно, являются наиболее важными факторами при выборе бытовой техники, то, как они будут выглядеть на вашей кухне, вероятно, также имеет значение для вас. Выгодный магазин электроники поможет вам с покупками.

Белая техника по-прежнему является классическим фаворитом, затем идет черная. Популярность нержавеющей стали с ее профессиональным внешним видом продолжает расти. Однако, если вы мечтаете о простом помещении в стиле шейкера или роскошной итальянской вилле, вы можете спрятать холодильник и посудомоечную машину с глаз долой. Чтобы удовлетворить эту потребность, опытные производители шкафов предлагают скоординированные фасады шкафов, которые легко приклеиваются и придают индивидуальный вид. Чтобы сохранить традиционный, низкотехнологичный вид, вы можете выбрать небольшие склады для бытовой техники в шкафах с высотой столешницы. Вы даже можете выбрать специально разработанную духовку, расположенную под столешницей. В этой статье мы рассмотрим большую часть кухонной техники, в том числе:

Как выбрать духовку
Духовки и плиты бывают самых разных форм и размеров, и не всегда легко понять, какая модель подойдет для вашей кухни. В этом разделе мы рассмотрим все доступные на рынке духовки и плиты, в том числе газовые и электрические. Мы также рассмотрим вытяжки — жизненно важный элемент любой кухни, где вы планируете много готовить.
Как выбрать холодильник
Покупка подходящего холодильника жизненно важна. Мало того, что холодильник отвечает за предотвращение порчи продуктов, он также является одним из немногих приборов в вашем доме, который работает постоянно. На этой странице мы покажем вам, как найти надежный холодильник и как найти идеальный холодильник для вашей кухни.
Как выбрать раковину
При покупке раковины для кухни необходимо учитывать множество факторов. Раковины обеспечивают гораздо больше, чем просто горячую и холодную воду. Вы также должны подумать об очистителях воды, вывозе мусора и о том, из какого материала вы хотите сделать раковину. На этой странице мы ответим на все ваши вопросы о покупке раковины и соответствующих материалах для раковины.
Как выбрать посудомоечную машину
Посудомоечные машины могут варьироваться от элегантных моделей высокого класса до небольших устройств со столешницей. Выбор подходящей посудомоечной машины будет зависеть от желаемых функций и внешнего вида вашей кухни. В этом разделе мы поможем вам выбрать идеальную посудомоечную машину для кухни вашей мечты.