Подключение газоснабжения

Как мы установили ранее, газ намного дешевле на единицу энергии, чем электричество. Для многих людей, у которых нет газа, электричество — единственный выход, но пытались ли вы узнать, сколько будет стоить новое подключение к газу? Насколько это выгодно с финансовой точки зрения для вашего дома? Узнайте Сколько стоит провести газ на дачу.

Сколько стоит газоснабжение?
Это действительно зависит от вашей собственности, но есть несколько важных вещей, которые вам нужно учитывать, которые значительно повлияют на стоимость подключения.

Был ли в доме газ в прошлом и отключен ли он? Если это так, то часто довольно просто повторно подключить вас.
Насколько близко ближайшая газовая магистраль? Если у ваших соседей или других людей на улице есть газ, то есть вероятность, что газ находится прямо у вас на пороге, и для этого просто нужна труба, идущая в нескольких метрах от вашего дома.
Вы в сельской части страны? Если вы находитесь за пределами города, вполне вероятно, что газоснабжение вашей собственности будет затруднено. В этом случае затраты могут вырасти только на подключение, что делает это довольно дорогим вариантом.
Вы в квартире выше первого этажа? Квартиры имеют тенденцию к осложнениям, так как труба должна будет проходить через чужую собственность. Высотные свойства также страдают от проблем с давлением газа.
Кто устанавливает ваше газоснабжение?
Чтобы подать газ в собственность, ее сначала необходимо подключить к газовой сети. Если собственность не подключена к газовой сети, то компания газораспределительной сети (GDN или GT) может обеспечить подключение от ближайшего источника к газовым счетчикам вашей собственности.

Например, если вы живете в сообществе, где есть ряд существующих объектов недвижимости, которые не подключены к газу, тогда термин «засыпки» обычно применяется к проекту подключения к газу. Часто это удаленные населенные пункты, расположенные на некотором удалении от газопровода.

Если несколько местных жителей собираются вместе и запрашивают выполнение проекта, газовая служба определяет плату за подключение в начале схемы и применяет аналогичную плату ко всем запросам на подключение к магистрали.

Поэтому, если вы недавно переехали в удаленный населенный пункт, и соседи подключены к газовой сети, а ваша собственность — нет, то в соответствии с правилами, если вы узнаете, каковы были ставки по проекту заполнения, тогда те же ставки могут быть применяется для подключения вашей собственности.

Если у вас есть представление о стоимости, вам нужно решить, окупится ли она в долгосрочной перспективе. Очевидно, что в краткосрочной перспективе стоимость будет значительной, так как вам нужно будет не только заплатить за подключение газа, но и за установку бойлера, радиаторов и трубопроводов. Это включает в себя установку трубопроводов от счетчика к котлу и дополнительных трубопроводов для обеспечения отопления через радиаторы или полы с подогревом.