Ремонт Iphone

Разбивание экрана на вашем iPhone (или iPad или iPod, если на то пошло), к сожалению, является распространенной проблемой. Мы все были там: вы бросаете свое любимое устройство, протягиваете руку и берете его — конечно, оно приземлилось экраном вниз — и осматриваете повреждения, только чтобы подтвердить свои худшие опасения. Экран разбит.

Ну, поднимите подбородок. Плохо, но не катастрофично. У вас есть варианты. В этой статье мы рассмотрим пять лучших способов ремонта поврежденного дисплея iPhone или iPad и объясним плюсы и минусы каждого из них. Мы отремонтируем этот экран в кратчайшие сроки, не волнуйтесь. Обращайтесь, если вам нужен ремонт iphone в Мск.

Кстати, советы в этой статье касаются ремонта явно сломанных дисплеев iPhone. Если экран вашего iPhone просто не работает или не реагирует на прикосновения, попробуйте, как исправить зависший экран iPhone .

Большая улица — это то место, куда большинство из нас пойдет, когда сломаем экран телефона или планшета, потому что, вообще говоря, людям нравится индивидуальный подход, чего вы, как правило, не получаете при использовании онлайн-сервисов по ремонту. Еще один аргумент в пользу аргумента «главная улица против онлайн» заключается в том, что если что-то пойдет не так с ремонтом на главной улице, вы знаете, куда обращаться с жалобой (в отличие от большинства онлайн-сервисов).

Конечно, в последнее время Covid-19 значительно усложнил эту опцию, поэтому обязательно свяжитесь с любым розничным продавцом, чтобы узнать, доступна ли услуга, прежде чем отправляться со сломанным устройством под мышкой.

Хотя мы рекомендуем некоторые ремонтные мастерские на главной улице, вы должны знать, что были случаи, когда iPhone, которые были отремонтированы с заменой некоторых экранов, перестали реагировать на прикосновения, в то время как другие элементы перестали работать из-за того, что Apple, казалось бы, подбирает компоненты для каждого отдельного устройства, поскольку Об этом сообщает iFixit . Последнее, похоже, актуально только для моделей iPhone 12, но мы настоятельно рекомендуем вам обсудить это с любым мастером по ремонту, прежде чем они начнут работу.