Сантехника

Правильный выбор фурнитуры для ванны не только поможет вам создать красивую ванную комнату, но и сыграет важную роль в функционировании вашего пространства. Важно инвестировать в правильные предметы для вашего уникального пространства. Вы должны убедиться, что каждая деталь рассчитана на ежедневный износ. Мы предлагаем сотни качественных вариантов, сделанных с учетом прочности и неподвластного времени стиля. От смесителей из цельной латуни до зеркал ручной работы — все наши обновления для ванн рассчитаны на многие поколения.

Начните с рассмотрения того, как в настоящее время используется ваша ванная комната. Это поможет вам решить, куда нужно будет разместить ваше оборудование и какой тип оборудования лучше всего подойдет для вашего пространства.

Кроме того, вам нужно будет решить, хотите ли вы скоординировать свою отделку или смешивать и сочетать. Любой из них будет выглядеть красиво, но вам стоит подумать об этом, потому что он изменит внешний вид вашей ванны.

Типы оборудования
Позвольте функции вашего пространства решать, какое оборудование лучше всего подойдет для вашей ванной комнаты. Подумайте, сколько людей будет использовать это пространство и что каждому понадобится.

Крючки и стеллажи : вы никогда не ошибетесь, добавив больше крючков или стеллажей, потому что они легко увеличивают площадь вашей ванной комнаты. На крючки можно повесить самые разные вещи, от полотенец до халатов. Кроме того, если у вас есть дети, им намного проще повесить полотенце на крючок, чем складывать его на вешалке для полотенец.

Вешалка для полотенец, кольца и держатели для туалетной бумаги: помните о размере вашей семьи и о том, насколько она занята, рассматривая эти высокофункциональные детали оборудования. Ваш дом большой? Где вам может понадобиться несколько дополнительных полотенцесушителей и кольцо для полотенца ? Или можно было обойтись только одним? Пусть функция вашего помещения определяет количество и тип необходимых вам функциональных предметов.

Сантехника. Если вы покупаете раковину отдельно от умывальника, убедитесь, что в вашем умывальнике достаточно места для сантехники, необходимой для раковины. Наши специалисты говорят, что это деталь, о которой домовладельцы часто забывают.

Прежде чем начинать реконструкцию, ознакомьтесь с кодами сантехники вашего штата. Нарушение кодекса может произойти, если вокруг определенных приспособлений недостаточно свободного пространства или если вы забыли правильно проветрить ванную комнату с помощью потолочного вентилятора. Обратитесь к своему сантехнику или подрядчику, чтобы убедиться, что ваша ванная комната соответствует нормам.