Кованые изделия

В средневековые и колониальные времена кузнец был очень важным членом общества. Он использовал свою наковальню и молот для создания множества изделий из железа, которыми пользовались почти все. Навыки кузнеца можно было увидеть в каждом замке, доме, конюшне, сарае или здании в общине. Обращайтесь, если вам нужны
кованые изделия.

Владыки замков в средние века нанимали кузнеца для работы в своей оружейной. Кузнец производил и обслуживал оружие и доспехи, которые использовались лордами, рыцарями и воинами замка. Он изготовил мечи, клинки, наконечники стрел, копья и осадные орудия, используемые в битвах, а также кинжалы, ножи и утварь, которыми жители замка ели каждый день. Он вручную выковал рыцарскую кольчугу, щиты, нагрудники, рукавицы и шлемы и создал замысловатые узоры, которые их украшали. Кузнец также отвечал за заточку клинков замка и ремонт любой поврежденной брони.

Деревенский кузнец производил предметы, которые использовались крестьянами, крепостными, рабами и свободными людьми того времени. Они выковали многие предметы, необходимые для ведения домашнего хозяйства, включая кухонную утварь, щипцы для костра, котлы, подсвечники, железную домашнюю утварь и столовые приборы. Они также несли ответственность за изготовление инструментов, которые были необходимой частью деревенской жизни, включая гвозди, шпоры, наконечники лопаты и лезвия для топоров и серпов. Кузнецы также изготавливали подковы и гвозди, а также оси и железные части, используемые в конных повозках. Вы всегда можете кованные ограды купить.

Колониальный кузнец использовал свою наковальню, щипцы и молоток, чтобы выковать, колотить и штамповать многие важные предметы, необходимые для колониальных домов. Помимо изготовления замков, гвоздей и петель, необходимых для строительства домов, кузнец гнул, сваривал и склепывал кастрюли, чайники, ковши, каминные стеллажи и крючки. Он также использовал свое мастерство для изготовления декоративных предметов для дома, включая полки из кованого железа, скребки для обуви и подсвечники. Советуем вам при обустройстве своего частного дома, заказать ворота кованые.

Колониальные кузнецы также создавали инструменты, необходимые деревенским жителям для обработки земли. Они производили такие изделия, как плуги, лопаты, лопаты, вилы, грабли и серпы. Они сделали обувь для лошадей жителей деревни и изготовили шины, ступичные кольца и металлические детали для своих экипажей, саней и повозок. Кузнецы были даже на китобойных судах и отвечали за изготовление крюков для захвата, гарпуны и ремонт металлических деталей на корабле.