Покупка дома

Будьте осторожны, когда покупаете дом. В конце концов, дом — это огромная инвестиция, и вы должны быть уверены, что принимаете наилучшее возможное решение. Откуда вы узнаете, что нашли нужный объект, зависит от человека. У некоторых людей есть инстинкты. Другим может потребоваться больше убедительности. Некоторые индикаторы могут сказать вам, нашли ли вы подходящую недвижимость для себя. Вы всегда можете купить особняк, который подходит именно вам.

Это может быть так же просто, как сильный рывок, потому что это место напоминает вам о другом из вашего прошлого, где вы чувствовали себя счастливым, и вы поймете это сразу. Но сказать — или сказать — могло бы быть немного более тонким.

Вы хотите войти в дом. Когда вы подъезжаете к обочине, отчасти волнуетесь, глядя на дома, когда вы не знаете, какой из них может стать вашим новым домом. Это тот, что слева, или место справа вам нравится? Если это дом справа, и он вам нравится больше, чем дом слева, это может быть знаком. Что-то в этом доме вам нравится. Первые впечатления решают все.
Дом обнимает вас, как только вы входите. Примерно через три секунды после входа вы узнаете, тепло и утешительно ли оно. Кажется, он с тобой разговаривает? Он приглашает вас исследовать? Как дома? Если так, то, вероятно, так и есть.
Вы не чувствуете себя смешно в ванной. Иногда покупатели чувствуют себя так неуютно возле ванной, что не заходят в нее. Они будут стоять снаружи, хвататься за дверной косяк и на минуту просовывать голову внутрь. Это ваш дом, если вы войдете в ванную и почувствуете необходимость открыть дверь душа или погладить мраморный туалетный столик.
Вы чувствуете себя защищающимся в доме. Может быть, ваш агент указывает на один, два или пять недостатков и говорит: «В кухонной раковине пятно» или «Я бы обновил это, это и это». Это может быть признаком того, что вы влюбляетесь в дом, если вы начинаете обороняться, как будто это место уже ваше. Просто помните, насколько сложно (или не так сложно) будет исправить эти недостатки. если вы в конце концов обнаружите, что просто не можете жить с ними.
Вы начинаете представлять расстановку мебели. Это может быть ваш дом, если вы войдете в главную спальню и сразу увидите свою кровать у определенной стены. Вы уже подсели, если поймете, что думаете, что окно гостиной — идеальное место, чтобы поставить елку на Рождество. Или, может быть, вы уже видите себя едущим по улице, направляясь домой после тяжелого рабочего дня. Сосед через улицу бросает фрисби собаке, и вам приходит в голову, что это могут быть люди, которых вы хотели бы узнать. Район важен не меньше, чем размещение мебели.