Раскрутка Youtube канала

Каждую минуту на YouTube загружается 300 часов видео. Люди могут найти тысячи видео практически на любую тему по своему выбору. Итак, как вы будете продвигать свои видео на YouTube в этой жесткой конкуренции? Портал прайсмм поможет вам с развитием и продвижением вашего канала.

Почему они должны выбрать вас? Как они вообще тебя найдут? Если вы задаете эти вопросы, вы будете впереди всех.

Подавляющее большинство видео на YouTube набирают лишь несколько просмотров.

Но когда вы научитесь правильно продвигать видео на YouTube, вы сможете получить такой трафик, который кажется зарезервированным для знаменитостей и крупных брендов.

Мы покажем вам, как это сделать. Используйте эти 5 проверенных способов продвижения видео на YouTube. Привлекайте невероятный трафик на свой канал.

SEO вашего канала YouTube
Это не так сложно, как обычное SEO (поисковая оптимизация). Это не так много денег и времени, как выведение собственного сайта на вершину рейтинга Google. Но, как и поиск Google, у YouTube есть собственный алгоритм поиска.

Используйте его, чтобы заставить YouTube продвигать видео YouTube на вашем канале без дополнительных затрат.

Этот алгоритм автоматически ранжирует видео. Он определяет, какие видео и каким людям будут показаны при входе в систему или выполнении поиска. Применяйте простые стратегии, чтобы занять высокое место на YouTube.

Просто знание того, что SEO имеет значение на YouTube, дает вам сильную поддержку. Подавляющее большинство каналов выкладывают видео и надеются на лучшее. С помощью SEO ваши видео увидит ваша целевая аудитория.

Прежде чем продвигать видео на YouTube каким-либо другим способом, выполните поисковую оптимизацию своего сайта и канала YouTube.

Факторы ранжирования
На YouTube есть много известных факторов ранжирования. Но YouTube не сообщает вам, что это такое. Вместо этого специалисты поисковых систем проводят обширные тесты, чтобы систематически определять, что помогает каналам и видео занимать более высокое место в результатах поиска.

Вот что они нашли по версии авторитетного интернет-журнала Search Engine Watch. Наиболее важными факторами ранжирования для тех, кто работает над SEO-видео на YouTube, являются:

Теги заголовка
Сохранение вашей аудитории
Тег описания
Теги
Продолжительность видео
Количество подписчиков, заработанных после просмотра
Комментарии
Реакции — Нравится / не нравится
К этому мы бы добавили это. YouTube теперь создает собственную расшифровку видео. Раньше поисковые системы не «понимали» фактическое содержание видео. Они понимали только то, как вы это отметили и описали. Это делает разговорные ключевые фразы такими же важными, как и письменные.

Как оптимизировать ваш канал на YouTube
Давайте посмотрим, как применять стратегии YouTube для продвижения видео YouTube с помощью эффективного SEO.

Проведите исследование ключевых слов
Видео YouTube будут отображаться в двух основных поисковых запросах. Они появляются сбоку или внизу экрана, когда кто-то использует платформу YouTube. Они также появляются в результатах поиска Google, что, возможно, более важно.

Вы можете получить довольно обширное представление о бесплатном маршруте. Существуют также платные инструменты, которые помогут вам получить больше данных о выборе ключевых слов.