Стальные трубы

Когда вы думаете о стальных трубах, вы можете подумать о трубах, которые иногда используются в сантехнике, или о любом количестве отраслей промышленности, которые используют стальные трубы для транспортировки материалов. Как один из крупнейших поставщиков стали в стране, мы рады предоставить вам большинство видов стальных труб и труб. Если вы ищете тип стальной трубы, которую мы не предлагаем, мы будем рады указать вам правильное направление. Металлобаза поможет вам найти любые типы труб и другие материалы из стали.

В то время как некоторые промышленные применения обращаются к этому типу стальной трубы, чтобы перемещать материал, именно структурные качества делают стальную трубу настолько популярной. Этот материал можно найти практически везде: от хромированных трубок, которые вы найдете в каркасе гоночных автомобилей и газопроводах высокого давления, до стандартных сварных стальных труб. Фактически, вы найдете стальную трубу во всем — от загона до защитных столбов перед зданиями — и часто даже как часть самого здания. Это потому, что правильная стальная труба или труба впечатляюще прочны, поэтому она может нести свой вес как часть конструкции. Когда дело доходит до силы, стальные столбики могут даже остановить транспортное средство, которое неуправляемо.

Другие места, где вы можете увидеть такие конструкционные стальные трубы и трубки, включают в себя поручни и дорожные ограждения. Стальная труба также используется в ограждении, и это идеальный материал для решения широкого спектра строительных задач. Фактически, если вы когда-либо видели, как строится мост, вы, возможно, видели, как большие стальные трубы вбивали в землю, чтобы помочь поддержать остальную часть конструкции.

КВАДРАТНЫЕ ТРУБЫ
Это еще один невероятно популярный материал. Хотя мы, возможно, являемся одним из крупнейших поставщиков в стране и привлекаем такие проекты, как новые стадионы НФЛ, мы часто выполняем небольшие заказы квадратных стальных труб. Все, от любителей по выходным, которые хотят построить крепкие полки в своем магазине на заднем дворе, до небольших производителей таких вещей, как трейлеры, обращаются к нам за своими квадратными трубами. Хотя этот материал, безусловно, является популярным выбором для многих структурных применений, в более крупных проектах могут потребоваться стальные прямоугольные трубы. Это то, что вы найдете в кузовах прицепов и даже в автомобилях. Благодаря структурной прочности и адаптируемости к различным областям применения квадратные и прямоугольные стальные трубы часто идеально подходят для структурных нужд. Все, что вам нужно, это хороший сварщик, а небо это предел.

Как мы упоминали выше, стальная труба встречается повсюду, но вы должны убедиться, что вы выбрали правильный вид стальной трубы для данной ситуации. Некоторые трубы из конструкционной стали исключительно прочны, когда речь идет о том, чтобы что-то удерживать, но их нельзя заполнять жидкостью или газом под высоким давлением.

Вы также можете получить сварные или бесшовные стальные трубы. Хотя может показаться, что бесшовные могут быть прочнее, это не обязательно так, поскольку процесс производства бесшовных стальных труб ограничивает толщину стенок трубы. Если вы рассматриваете стальную трубу для содержания и перемещения материала, убедитесь, что вы знаете и соблюдаете все соответствующие спецификации, необходимые для применения.