Видео наблюдение в доме

Не так давно установка оборудования видеонаблюдения в вашем доме в качестве меры безопасности считалась решительным и дорогостоящим начинанием. В настоящее время, с доступностью и доступностью технологии, фактически НЕ имея установленную видеокамеру определенной формы, кажется странным решением для домовладельца. Достижения в области технологии позволили добиться значительных улучшений (наряду со значительным сокращением затрат) в качестве видеокамеры, возможностях записи и, что важно, доступности. Обращайтесь, если вам необходима установка видеонаблюдения в частном доме.

Камеры домашнего наблюдения позволяют домовладельцам просматривать свой дом в любое время практически из любого места. Установка этих камер видеонаблюдения в вашем доме является разумным решением по многим причинам, и здесь мы выделили несколько наиболее важных из них ниже.

1. Сдерживание преступников
Простое присутствие уличной камеры может отпугнуть преступников, но полагаться на фиктивные камеры крайне опасно, потому что закаленные грабители, как правило, могут заметить их с расстояния в милю. В большинстве случаев воры забирают дом до того, как его ограбят, и если они обнаружат камеры, установленные профессиональной системой сигнализации, они, скорее всего, прекратят попытку кражи со взломом. Кроме того, если вы стали жертвой кражи со взломом, камеры запишут инцидент и помогут привести к поимке преступника и возврату украденного вами товара. Это приводит к нашему следующему пункту.

2. Помощь полиции
В случае кражи со взломом ваши профессионально установленные камеры видеонаблюдения запишут инцидент в высоком разрешении. Полиция может использовать эти видео и изображения, чтобы захватить преступника, предотвратить будущие преступления и вернуть ваши вещи.

3. Дети
Камеры видеонаблюдения не ограничиваются защитой дома, они также могут позволить вам проверить ваших детей, пока вы на работе. Часто семьи с несколькими работающими родителями оказываются в затруднительном положении, когда их ребенок выходит из школы в середине дня. С системой безопасности камеры родитель всегда может проверить своих детей с работы, используя функцию удаленного мониторинга системы.

4. Не забывайте домашних животных!
Так же, как вы можете проверить своих детей, используя систему камеры, вы можете проверить и своих домашних животных. Домашние животные — это большая часть жизни многих людей, и может быть сложно оставить их дома одних, и дорого заплатить кому-то, чтобы ухаживать за ними. С помощью профессионально установленной домашней камеры видеонаблюдения вы можете проверить, как ваши домашние животные живут с работы.

5. Страховые выплаты
После кражи со взломом вы обязаны предъявить страховое возмещение из-за вандализма или кражи. Это где ваша камера безопасности высокой четкости вступает в игру. С помощью отснятого материала вы можете легко документировать инцидент и подтвердить свою страховую претензию. Также система безопасности обычно может приводить к скидкам на охрану дома до 20%.