Террасная доска

Наш состав древесно-пластикового композиционного материала, выраженный в процентах, составляет 50 процентов древесного волокна (мука) и 50 процентов пластика (ПВХ) с различными добавками (смазочные материалы, фунгициды, антиоксиданты, УФ-фильтры, стабилизаторы). Такой состав приводит к повышенной устойчивости к влаге, механическим повреждениям, плесени, огню.

Плиты ДПК на 100% безопасны для окружающей среды, поскольку в процессе производства не используются материалы, опасные для окружающей среды (например, соли свинца), а сами плиты полностью пригодны для вторичной переработки.

Система террас ДПК — современные решения для террас
Эта система не требует периодического обслуживания террасы (перекраска, переустановка и т. Д.). Террасная дпк доска устойчива к коррозии, ультрафиолетовому излучению и солнечному свету, влажности, соленой и хлорированной воде, холоду, колебаниям температуры, гниению и разрушению грибами.

Терраса из древесно-пластиковых композитных досок может быть установлена ​​с использованием WPC или оцинкованной металлической перекладины, задних профилей покрытия и специальных кронштейнов из нержавеющей стали или пластиковой доски. Кронштейны крепятся с помощью саморезов и обычных инструментов, поэтому изделия WPC делают процесс установки на террасе быстрым и простым!

Если вы ищете облицовочные материалы для своего дома, используйте облицовочные плиты из древесно-пластикового композита (WPC) и дополнительные профили, которые имеют все характеристики изделий WPC. Это решение поможет создать эстетичный внешний вид вашего фасада и не потребует дополнительного периодического обслуживания.

Забор из досок WPC, профильный столб и колпачок — это долговечный продукт, который не требует периодического обслуживания. Если основание подготовлено должным образом, эти профили обеспечат легкую и быструю установку ограждения с использованием древесно-пластиковых композитов.

Цвета продукции WPC
Мы предлагаем продукцию WPC в шести основных цветах. Однако, если требуется, древесно-пластиковые композитные изделия могут быть изготовлены в любом желаемом цвете.

Древесно-пластиковый композиционный материал содержит натуральное древесное волокно. В результате богатство цветов может отличаться из-за воздействия солнечного света или влаги. Насыщенность (глубина) цвета обычно стабилизируется в течение 6-8 недель после установки, в зависимости от погодных условий. Кроме того, каждая партия может содержать незначительные различия в насыщенности цвета.