Capnat

Таблетка Capnat 500 мг является противоопухолевым лекарством, которое используется при лечении колоректального рака и рака молочной железы. Он должен использоваться только под наблюдением квалифицированного медицинского работника. Это может вызвать серьезные повреждения печени и почек, если принимать в больших количествах. При получении этого лекарства необходим тщательный мониторинг количества клеток крови. Качественные лечение препаратами из индии очень хорошо себя зарекомендовали.

Когда не использовать?
аллергия
Это лекарство не рекомендуется для применения у пациентов с известной аллергией на капецитабин или 5-фторурацил.
Нарушение функции почек
Таблетка Capnat 500 мг не рекомендуется для применения у пациентов с тяжелым повреждением почек (клиренс креатинина менее 30 мл / мин) из-за повышенного риска серьезных побочных эффектов.

Дозировка
Пропущенная доза
Рекомендуется, чтобы вы не пропустили ни одной дозы этого лекарства. Если вы пропустите какую-либо дозу, вам следует немедленно обратиться к врачу.
передозировка
Обратитесь за неотложной медицинской помощью или обратитесь к врачу в случае передозировки.

Взаимодействия
Все наркотики взаимодействуют по-разному для человека к человеку. Вы должны проверить все возможные взаимодействия с вашим доктором, прежде чем начинать принимать какие-либо лекарства.
Взаимодействие с алкоголем
Описание
Взаимодействие с алкоголем неизвестно. Желательно проконсультироваться с врачом перед употреблением.
инструкции
Взаимодействие с алкоголем неизвестно. Желательно проконсультироваться с врачом перед употреблением.
Взаимодействие с медициной
клозапин
Фолиевая кислота
Фенитоин
Живые аттенуированные вакцины и родственные продукты
Болезнь взаимодействия
Болезнь сердца
Таблетка Capnat 500 мг может вызвать серьезные побочные эффекты на сердце, такие как сердечный приступ или сердечная недостаточность. Этот риск особенно выше у пациентов с сердечными заболеваниями в анамнезе. При получении этого лекарства требуется тщательный мониторинг функции сердца. Альтернативный вариант лечения следует рассматривать в зависимости от клинического состояния.
Нарушение функции почек
Таблетка Capnat 500 мг следует использовать с осторожностью у пациентов с легкой и умеренной травмой почек. При получении этого лекарства необходим тщательный мониторинг функции почек. Соответствующие корректировки дозы должны быть сделаны в зависимости от клинического состояния. Это лекарство не рекомендуется для применения у пациентов с тяжелой почечной дисфункцией (клиренс креатинина менее 30 мл / мин).
Нарушение функции печени
Таблетка Capnat 500 мг следует использовать с осторожностью у пациентов с повреждением печени из-за повышенного риска побочных эффектов. При получении этого лекарства необходим тщательный мониторинг функции печени. Лечение следует прекратить, если ферменты печени повышены.
Пищевые взаимодействия
Информация недоступна.
Лабораторные взаимодействия
Информация недоступна.
Это не исчерпывающий список возможных лекарственных взаимодействий. Вам следует проконсультироваться со своим врачом обо всех возможных взаимодействиях препаратов, которые вы принимаете.