Стулья для кафе

Что делает кафе отличным и как вы выбираете мебель для кафе? Помимо кофе, чая и, конечно же, отличного торта, дизайн и мебель в кафе имеют огромное значение. Могут ли люди подняться на высокий стул Кафе, будут ли они чувствовать себя комфортно на жестких стульях или вам также нужны мягкие стулья, можете ли вы обслуживать маленьких детей и детские стульчики для кормления, сможете ли вы предложить удобный диван для кого-нибудь после тяжелый день? Все эти и многие другие факторы могут создать или затормозить ваше кафе.

Очевидно, все зависит от того, какой тип кафе у вас есть или вы хотите создать, но у нас есть огромный ассортимент мебели для кафе, в том числе столы для кафе и стулья для кафе в огромном разнообразии размеров и форм.

Каких размеров Столы или Стулья?
мебель для кафеВ идеале вы хотите максимально увеличить количество столов и стульев в своем кафе, при этом явно заботясь о том, чтобы не сжимать людей и сделать работу с клиентом неприятной. Качественные стулья тут.

Вы также должны убедиться, что персонал и клиенты имеют достаточно места для перемещения между стульями и столами. Измерьте площадь вашего кафе и спланируйте на бумаге, как люди, которым вы хотите соответствовать, в идеале должны располагать между столами 70-80 см. Это должно дать вам хорошее представление о размере столов и стульев, которые вы можете выбрать.

Мебель для кафе — любая окраска, любая отделка
Если вам нравится стиль стула, но вы хотите, чтобы он был в определенной окраске, скорее всего, мы можем сделать это для вас. Нужен набор на заказ кафе столов для определенного пространства и размера, свяжитесь с нами. В отличие от других поставщиков мебели для кафе, у нас есть собственная мастерская, что означает, что мы можем производить заказы на заказ.

Помимо столов в кафе и стульев для кафе мы также можем предоставить бары и посоветовать, какой размер табуретки для кафе подойдет под него. Мы можем взять круглую или квадратную столешницу и поставить ее на свое усмотрение или создать подходящие для вас сидения из различных тканей.