Доставка цветов в Харькове

Как бы просто это не казалось, букет невесты — это не просто букет цветов, собранных вместе для вашего особенного дня. Ваш свадебный букет является важным аксессуаром, который объединяет ваше платье, ваш стиль и свадебную тему в идеальной гармонии. Вот почему выбор правильных цветов и правильного букета имеет важное значение для создания идеального образа для вашего большого дня.

Если вы выбираете свадебный букет, следуйте этим советам, чтобы облегчить процесс.

Выберите букет, который соответствует вашему свадебному платью
Как правило, подбирайте цветы, которые привлекают внимание к вашему платью. Если вы носите изысканное платье, вам подойдет простой свадебный букет. С другой стороны, если вы носите простое платье, выбирайте сложные букеты с крупными цветами, такими как розы или орхидеи. Форма вашего платья также играет роль в подборе правильных цветов. Например, удлиненные букеты лучше всего сочетаются с пышными юбками (например, бальные платья и вырезы принцессы), а прямые юбки лучше дополняют круглые букеты. Вы всегда можете воспользоваться услугами доставки цветов.

Учитывайте свой тип телосложения
Если вы миниатюрная невеста, купите маленький круглый букет цветов, например, букет или букетик цветов. Если вы все еще хотите нести каскадный букет невесты, выберите меньшую версию, например, букет из слезинок, и выберите цветы с короткими стеблями.

Если вы высокая невеста, объемное каскадное расположение дополнит ваш рост. Точно так же, если вы полноразмерны, вы можете пойти на значительные цветочные композиции. Вы также можете поиграть с длиной стеблей и лент, чтобы сделать цветы более управляемыми. В целом, просто помните, что ваш букет не должен привлекать к вам внимание! Красивые букеты из роз всегда актуальны.

Подумай о значении
Свадебный букет традиционно символизировал удачу и плодородие. В эти дни вы можете добавить свой личный смысл в свой свадебный букет. Является ли это важным праздником в вашей жизни или просто кивком на маленький момент, ваш букет — идеальный способ запомнить эти воспоминания. Цветы имеют значения, и вы можете выбрать цветы, которые могут выразить это. Например, если вы хотите передать верность и любовь, вы можете комбинировать фиолетовые тюльпаны, которые представляют верность, а красные розы представляют любовь.

Подумай о большой картине
Если у вас есть тема, используйте ее в качестве руководства для выбора свадебного букета. Выбирайте цветы, которые дополнят ваши цветовые решения и декор на вашей свадьбе.

Поговорите со своим флористом
После того, как вы получили вдохновение для свадебного букета, вам нужно отнести их к вашему свадебному флористу. Получить идеальный букет не так просто, как сказать своему флористу скопировать стиль, который вам нравится; Это тщательный процесс, который предполагает тесное сотрудничество с вашим флористом для достижения желаемого образа.