Рамка для картины или фото

После того, как вы выбрали красивую фотографию для печати, следующим шагом будет выбор правильной рамки — такой, которая улучшит вашу фотографию и превратит ее в настоящее произведение искусства. Хорошей новостью является то, что выбрать рамку для фото легко, если вы знаете основы. Чтобы помочь, мы делимся всеми секретами о том, как выбрать рамку для картины, будь то металлическая, деревянная, черная или белая.

После того, как вы определили идеальный тип рамки для вашей фотографии, завершите свой проект, выбрав из наших персонализированных деревянных рам и других типов рам. Багетная мастерская Киев — поможет вам красиво оформить картину или фотографию.

Популярные типы рамок
Доступен широкий диапазон размеров и типов рам, и некоторые из них особенно популярны: деревянные, черные или белые и металлические рамы. Эти стили, при правильном использовании, усиливают общую презентацию вашего произведения.

Деревянные рамы для картин
Как натуральный материал, дерево предлагает теплую и классическую атмосферу. Цветные рамки варьируются от светлых до темных в зависимости от используемой отделки и дают вам множество вариантов дополнения и контрастирования ваших изображений. Фотографии с более теплыми тонами, такими как красный, коричневый и оранжевый, выглядят лучше всего с более темными рамками, сделанными из дерева, такого как красное дерево и орех. Более холодные тона на изображении, такие как синий, зеленый и лавандовый, лучше сочетаются с более светлыми деревянными рамами из дуба, ясеня и сосны.

Выбор деревянной рамы также зависит от остальной обстановки в комнате и вашем доме. Деревянные рамы варьируются от простых дизайнов до богато украшенных и запутанных деталей. Поэтому не забудьте подобрать свой каркас соответственно вашему традиционному, деревенскому, деревенскому или шикарному стилю.

Черные или белые рамы для картин
Помещение вашей фотографии в одноцветную рамку, например черную или белую, может по-настоящему подчеркнуть красоту при правильном использовании. Черные рамки предлагают элегантный, формальный вид, в то время как белые рамки имеют тенденцию быть более случайными и эклектичными по природе. Обе черные и белые рамки имеют современный вид и обтекаемый вид.

Черная рамка выделит более темные элементы на фотографии и будет контрастировать с более светлыми. Вот почему лучше использовать фотографию с некоторыми светлыми и темными тонами в черной рамке, чтобы создать сбалансированный вид.

Белые рамки создают похожую атмосферу. Как правило, они выделяют темноту на фотографиях, а светлые оттенки смешиваются с фоном. Белые рамки лучше всего подходят для случайных и откровенных фотографий.

Некоторые люди также предпочитают помещать черно-белые фотографии в эти однотонные рамки. Это часто способствует художественному, стильному ощущению, особенно при создании галерейной стены.

Металлические рамы для картин
Металлические рамы, как и чёрные, имеют современную модную атмосферу. Они поднимают цвет фотографии, делая ее более яркой и привлекательной. Из-за своего классного внешнего вида металлические рамы для картин хорошо подходят для семейных портретов, потрясающих пейзажей и свадебных фотографий. Откровенные снимки, с другой стороны, могут выглядеть лучше в черной, белой или деревянной рамке.

Черно-белые фотографии также хорошо сочетаются с металлическими рамками. Они обеспечивают контрастный цвет самой фотографии.