Blanca Blanco выставляет напоказ свою стройную форму в прозрачном купальнике

Бланка Бланко в духе сезона среди трудных нескольких месяцев.

Актриса, 37 лет, была снята в воскресенье во время праздничной фотосессии в Малибу, штат Калифорния, где она и давняя любовь Джона Сэвиджа потеряли свой дом в «Огне Вулси» в прошлом месяце.

На своей фотосессии Blanca Blanco была одета в цельный купальник с большим лицом оленя спереди и пятнами и хвостом сзади.

Темноволосая красавица завершила вещи миниатюрной шляпой Санты, когда она прогуливалась вдоль берега в сообществе Южной Калифорнии, которое продолжает восстанавливаться после разрушительного лесного пожара, который с 8 ноября по 21 ноября обрушил более 1600 сооружений на почти 97 000 акров. ,

«У меня разбито сердце из-за потери дома, но я выздоравливаю, и мне было приятно узнать, что то, что произошло, было вне моего контроля», — сказала она в начале этого месяца, посещая Международный кинофестиваль в Марракеше в Марракеше, Марокко ,

Бланко сказала, что она «все еще находится в отеле и скоро переедет в постоянный дом», поскольку она оставалась терпеливой в этом процессе.

В прошлом месяце Бланка рассказала, что у нее есть всего несколько минут, чтобы разбудить мужа и покинуть их дом на ранних стадиях пожара.