Выбираем подарок для неё

Дарить подарки — это хороший способ показать людям в вашей жизни, что вы заботитесь о них. Потратьте некоторое время, чтобы подумать о сообщении, которое вы хотите сообщить, как способ выбрать персональный подарок. Кроме того, имейте в виду, что люди часто лучше реагируют на подарки, которые дают им опыт, который вы можете выполнить несколькими различными способами. Когда вы ищете идеальный подарок, постарайтесь избежать распространенных ошибок при подаче подарков для достижения наилучших результатов. Подробности здесь.

Персонализация подарка
Определите ваше сообщение для получателя. Прежде чем начать ломать голову над тем, что дать человеку, подумайте о своих отношениях с ним, о том, как вы к ним относитесь и что вы хотели бы им сказать. Это поможет вам сузить возможности для подарков намного быстрее, чем просматривать стойки в универмаге или искать на бесчисленных веб-сайтах.
Например, если этот человек — ваш лучший друг, возможно, вы хотели бы, чтобы они знали, что вы считаете его самым умным и смешным человеком во всей галактике.
Если этот сотрудник является сотрудником, возможно, вы хотите, чтобы он знал, что вы цените его усердную работу и дружеские отношения в вашем совместном офисе.
Если этот человек — ваш главный друг, вы можете сообщить им, как сильно вы любите и цените все, что они делают.

Составьте список предметов, которые могут помочь вам передать это сообщение. После того как вы определили сообщение, которое хотите отправить, начните составлять список подарков, которые могут помочь вам отправить это сообщение. При составлении этого списка обязательно учитывайте вкусы и интересы человека.
Например, вы можете выбрать кофейную кружку для своего лучшего друга, любящего кофе, с остроумным сообщением о том, насколько они умны и удивительны.
Для коллег вы можете дать им подарочную карту в их любимый магазин, чтобы они могли пойти на обед.
Вашему близкому человеку может понравиться побаловать себя спа-пакетом, и это даст им понять, что вы думаете, что они заслуживают некоторого отдыха и расслабления для всей их тяжелой работы.

Поговорите с людьми, которые хорошо знают этого человека, чтобы помочь вам выбрать. Если у вас возникли проблемы с идеями для этого человека, обратитесь за помощью к другим людям, которые их хорошо знают. Человек, возможно, даже проговорился, что есть что-то, что он хочет или нуждается.
Например, вы можете спросить маму вашего лучшего друга, есть ли у нее какие-либо предложения.
Поговорите с другими коллегами, чтобы узнать, заметили ли они что-нибудь, что человек любит или может использовать.
Спросите лучшего друга или родного брата вашего значимого друга, чтобы увидеть, не пропали ли они какие-либо намеки.

Посмотрите на учетные записи человека в социальных сетях. Человеку, за которого нужно купить, может понравиться что-то действительно конкретное, о чем вы могли бы узнать с помощью небольшой детективной работы. Pinterest — это хорошее первое место для поиска, поскольку люди часто «прикрепляют» те элементы, которые им нужны или нужны, на «доски» на сайте. Вы также можете проверить истории этого человека в Facebook, Twitter, Tumblr и других социальных сетях.
Например, если человек разместил информацию о любимой кофейне в своей учетной записи в социальной сети, подарите ему подарочную карту для этой кофейни.
Если они прикрепили изображение свитера на доску Pinterest, посмотрите, есть ли ссылка, по которой вы можете перейти, и купите им этот свитер.