Строительство дома

Строительство вашего нового дома увлекательно, особенно если вы понимаете, как этот процесс работает.

10 шагов для строительства нового дома:
Подготовить строительную площадку и залить фундамент
Построить грубое обрамление
Полная грубая сантехника, электрические и HVAC
Установить изоляцию
Полная гипсокартон и внутренние текстуры; начать внешнюю отделку
Отделка салона отделкой салона; установить внешние проезды и проходы
Устанавливать полы с твердым покрытием и столешницы, а также завершать планировку экстерьера.
Отделка механических планок; установить сантехнику
Устанавливаем зеркала, душевые двери и заканчиваем полы, и заканчиваем экстерьером озеленения
Финальное прохождение со строителем

Одна из удивительных вещей в домах заключается в том, что большинство из них построены с использованием полностью стандартизированных методов строительства. Одной из причин такой согласованности является набор единых строительных норм и правил, которые применяются по всей стране. Другой причиной является стоимость — методы, используемые для строительства домов, позволяют быстро и надежно получить надежное жилье по низким ценам (условно говоря).

Многие из этих шагов выполняются независимыми бригадами, известными как субподрядчики. Например, обрамление обычно выполняется одним субподрядчиком, специализирующимся на обрамлении, в то время как кровля выполняется совершенно другим субподрядчиком, специализирующимся на кровле. Каждый субподрядчик является самостоятельным бизнесом. Все субподрядчики координируются подрядчиком, который наблюдает за работой и несет ответственность за завершение дома в срок и в рамках бюджета.

Мы пройдем через эти различные этапы, чтобы вы могли увидеть, что происходит, понять все этапы и узнать о различных материалах, используемых в процессе строительства. В качестве примера мы будем использовать типичный дом с тремя спальнями.