Выбираем вибратор

С тех пор, как рынок секс-игрушек существовал, покупки в магазинах для взрослых не были такой легкой задачей. В наши дни все стало еще сложнее, поскольку у нас гораздо больше выбора, поэтому гораздо сложнее найти то, что нам нужно. Хотя все дело в личных предпочтениях, все же есть несколько небольших правил, которые нужно соблюдать, чтобы сохранить здоровье и избежать нежелательных проблем. Эксперты дают нам несколько советов по выбору веселого и безопасного продукта. Подробности здесь.

1 — Ищите сертификаты, избегайте подделок
Индустрия секс-игрушек, как и любая другая индустрия, имеет своих мошенников, копирующих бестселлеров, производящих их по более низкой цене и экономящих на всем, чтобы получать прибыль без какой-либо заботы о своем здоровье. Вы можете избежать этих неудобств, проверяя сертификаты и покупая ваши продукты в признанных магазинах с хорошей репутацией. Кроме того, при покупке убедитесь, что в шкатулке есть предложение «Только для использования в новинках» — это как если бы вам сказали «Мы не несем ответственности за безопасность этого продукта». Избегайте.

2 — НЕ Скомпрометировать
Когда дело доходит до близости, удовольствия и здоровья, не идите на компромисс. Не покупайте дешевую секс-игрушку, потому что она выглядит как доступная версия более надежного бренда. Здесь мы говорим о вашей честности.

3 — ДЕРЖИТЕ СВОИ ИГРУШКИ ЧИСТЫЕ
Любите ваши объекты удовольствия, и они будут любить вас в ответ. Относись к ним хорошо, и они будут хорошо к тебе относиться. Вымойте их перед использованием, храните их правильно, убедитесь, что механические кнопки работают правильно.

4 — ПОДЕЛИТЬСЯ, НО ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ
Если вы делитесь своими игрушками в самый разгар, рекомендуется прикрыть их презервативом и менять его каждый раз, когда вы меняете партнеров. Честно говоря, это просто здравый смысл.