Облицовочный камень

Облицовочный камень — это декоративное изделие, которое может быть изготовлено из искусственного или натурального камня и имеет множество применений, как в интерьере, так и снаружи дома. Из-за его относительной тонкости, он может быть легко установлен для создания практически бесконечного разнообразия эффектов. В то время как Облицовочный камень обычно используется, чтобы покрыть или часть или весь фасад дома, есть много других применений для него. В помещении его часто используют как отличительное украшение для каминов. На открытом воздухе он создает естественные камины, кухни и грили, а также стены / пирсы. Выбор лучшего внешнего облицовочного камня — это вопрос оценки вашего проекта и вашего пространства, жизни растений и даже окружающих домов и сооружений в вашем районе, чтобы украсить ваш дом и его окрестности, добавив при этом ценность вашим инвестициям. Поможем купить природный камень в Волгограде.

Натуральный шпон
Шпон из натурального камня — это природный камень, добываемый в карьере, который поступает прямо из матери-земли. Технологии эволюционировали, позволяя резать натуральный камень на глубину до 1 см, что значительно облегчало транспортировку и установку, чем было доступно ранее. Натуральный камень оттачивают и формируют, чтобы уловить и усилить свойства натурального камня, из которого он получен, поэтому существует большое разнообразие размеров и фактур. Спектр органических цветов, которые дает натуральный камень, трудно воспроизвести в изготовленных камнях; естественные согретые голубовато-серые, медово-желтые и красновато-коричневые цвета, доступные в добываемых камнях, могут быть довольно ошеломляющими.

Натуральные камни могут быть лучшим выбором, когда ваш проект требует, чтобы камни шли близко к уровню земли. Поскольку бетон имеет тенденцию впитывать воду и со временем может вырасти, производимые камни должны быть установлены на высоте не менее 12 см над уровнем почвы.

Производимые камни имеют более широкий выбор цветов просто потому, что бетон можно окрашивать в неограниченное количество цветов. Однако многие люди предпочитают внешний вид натурального камня, который ни один процесс никогда не сможет точно имитировать. В то время как изготовленные используют химикаты в своем производстве, камень является натуральным и, следовательно, более экологичным продуктом. Натуральный камень также имеет тенденцию стареть лучше и дольше.