Столбики с вытяжной лентой

Что представляют собой мобильные стойки ограждения с вытяжной лентой?
Столбики с вытяжной лентой изготавливают из нержавеющей стали, а, собственно, заградительными элементами служат прочные ленты или толстые шнуры/кантаты. Опоры стоек имеют круглое или же прямоугольное сечение. Некоторые из них крепятся к полу, другие устанавливаются свободно. Стойки имеют разную фурнитуру, иногда на них наносятся резьба или рисунки. Часто они выступают в качестве предмета декора и выполняют еще и эстетические функции. Чаще всего высота таких столбиков – от 85 см. до 1 метра. Выпускаются и стойки, высота которых может регулироваться. Расстояние между столбиками регулируется вытяжной лентой и чаще всего ограничивается длиной до 2,5 м, но у нас вы можете купить столбики с вытяжной лентой, длиной до 4,5 метров. Стойка ограждения с вытяжной лентой — купить

Мобильные стойки ограждения легко устанавливаются и убираются. Делается это без использования инструментов. Их применяют для обозначения маршрута движения людей и границ тех или иных зон внутри различных помещений. К примеру, ими можно отделить территорию общего пользования от служебной. По желанию заказчика на ленту наносят какие-либо надписи, в том числе рекламного характера. К примеру, на ленте ограждений могут быть написаны наименование вашей продукции или название организации, слоган, телефон и другая информация.

Где применяются оградительные столбики с вытяжной лентой?
1. Государственные и финансовые организации

Там, где оказывают государственные услуги населению, в банках и прочих организациях столбики ограждения с вытяжной лентой нужны для грамотного распределения потоков людей и организации упорядоченных очередей. Наличие искусно выполненных стоек также способствует созданию более презентабельного вида помещения.

2. Культурные учреждения

Почти в каждом музее или картинной галерее можно увидеть ленточные стойки. Они ограничивают доступ к экспонатам и картинам. Благодаря ним даже при наличии большого скопления людей удается не допускать хаоса в их перемещении и обеспечивать безопасность. В театрах и концертных залах с помощью таких стоек осуществляется зонирование помещения. Полированные стойки с бархатными шнурами придают особый изыск внутреннему убранству.

3. Торговые залы

Еще одна распространенная сфера применения – магазины и торговые центры – здесь, как правило, применяются мобильные ограждения с вытяжной лентой (стационарные вообще редко встречаются). Ими ограничивают проход на территории служебных и складских помещений, преграждают доступ к неработающим кассам или каким-либо участкам зала, где осуществляются технические работы, ревизии и т.п. Кроме того, мобильные стойки с вытяжной лентой иногда задействуют при открытии новых торговых центров, создавая комфортные условия для организованного входа и выхода людей.