Печать баннера

В современных современных технологиях большинство нашей молодежи думает об интернет-баннере, когда упоминается термин «баннер». Старые школьники и покупатели печати, однако, знают, что этот термин использовался в течение гораздо более длительного периода времени в отношении печатного баннера. Независимо от значения, с которым вы наиболее знакомы, баннеры считаются одним из лучших и наиболее эффективных видов рекламных инструментов в нашем обществе. Больше информации здесь

Обычно узнаваемые как прямоугольные формы, прикрепленные с помощью крепежа или веревки, баннеры обычно печатаются на виниле. Существует много типов винила, доступных для печати баннеров, таких как холст (текстурированный), гладкий и сетчатый, доступный как с матовой, так и с глянцевой отделкой. Использование матового покрытия часто рекомендуется для наружного использования, чтобы свести к минимуму блики от солнца и наружного освещения. Матовая отделка также особенно полезна при печати шага и повторяющегося фона для мероприятия на красной ковровой дорожке — глянцевая поверхность будет отражать вспышки камеры фотографа, что приведет к низкому качеству фотографий, сделанных на мероприятии. Глянцевые баннеры лучше всего подходят для использования внутри помещений, например, в торговых и торговых центрах, а также в спортивных помещениях. Сетчатый винил является популярным выбором для проведения мероприятий на открытом воздухе, благодаря его долговечности в наружных условиях. Кроме того, сетка не блокирует свет, что в зависимости от времени года может снизить воздействие солнечных пятен на траву. К удивлению некоторых, винил — не единственный вариант, доступный при печати баннеров. Баннеры также обычно печатаются на бумаге, холсте, Tyvek® и других гибких материалах.

Уникальное оборудование и отделка часто используются для печати баннера, чтобы обеспечить надежное прилегание к месту, где будет установлен баннер. Втулки, веревки, карманы для шестов и шитье / крой — все это часто встречается при печати и отделке баннеров. Кроме того, использование баннерных стендов (как убирающихся, так и постоянных) позволяет профессионально устанавливать баннеры там, где вы считаете нужным.