Выбираем хорошую оптику для себя

Выбор огнестрельного оружия может быть сложным процессом, но покупатель не должен отказываться от решения, которое может часто оцениваться еще выше по шкале важности — выбор правильной оптики для сопровождения этого огнестрельного оружия.

Стрелковый инструмент часто является самым важным компонентом в уравнении стрельбы. Есть высказывание, что лучше потратить свой бюджет на прицел и использовать то, что осталось, чтобы купить винтовку. Я не могу придраться к этому мышлению.

Мало того, что выбор важности важности важен, но выбор правильной оптики для задачи под рукой может означать разницу между успехом и неудачей. Подробности тут.

Прежде чем мы перейдем к выбору правильного объема, давайте определим, что такое рифлексор и что мы хотим от него делать.

Прежде всего, стрелковый прицел — это прицел — средство для прицеливания винтовки к намеченной цели. Если область не срабатывает, как зрение, ничего больше не имеет значения.

Сфера не является наблюдательным устройством. Мы не используем области для определения целей или для определения того, достойно ли охотничьего животного преследование. Мало того, что использование прицела для наблюдения опасно (мы указываем винтовку на все, что мы наблюдаем, включая вещи / людей, на которые мы не должны указывать оружие), но области обычно плохо подходят для этой задачи. Наблюдение осуществляется с помощью биноклей, монокуляров и зондов.

Для областей требуется только достаточное увеличение, чтобы можно было точно удерживать цель, а не подсчитывать волосы на ней.

Теперь, когда мы определили роль нашего прицела, давайте начнем процесс согласования оптики с огнестрельным оружием. Из-за нашего ориентированного на оптику фокуса, мы собираемся сначала обсудить достоинства области, а затем определить подходящее огнестрельное оружие хозяина.