Услуги электрика

Многие из нас считают, что важные вещи в наших домах являются наиболее заметными — мы ценим наши телевизоры, игровые приставки и удобные диваны, но некоторые из самых важных и жизненно важных компонентов, которые составляют дом, не сразу видны. Проводка за вашими стенами — сложный жизненный путь и один из которых должен быть разрешен только зарегистрированным и полностью квалифицированным электриком. Последствия этого не могут означать, что все остальное поднимается в дыму. Быстрое подключение узо.

Электрические работы являются одними из самых опасных рабочих мест для дома. Нанимая кого-то, кто не справляется с работой, результаты могут быть катастрофическими.

Вот почему мы создали окончательное руководство по выбору электрика. См. Ниже все, что вам нужно знать!

Где вы можете найти зарегистрированного электрика?
Это просто — просто нажмите здесь для нашего удобного инструмента, который найдет вас зарегистрированным электриком в любой точке Великобритании.

Почему вы должны выбрать зарегистрированного электрика?
Правильно установленная и ухоженная установка может значительно снизить вероятность несчастного случая или травмы. Поэтому важно, чтобы любые электромонтажные работы выполнялись людьми, обладающими знаниями, навыками и опытом, необходимыми для предотвращения опасностей, которые может создать электричество.

Не убежден? См. Ниже по более веским причинам, чтобы всегда выбирать зарегистрированного электрика!

Они регулируются правительством
Они работают с стандартом безопасности
Их работа регулярно оценивается
Они застрахованы, поэтому вы защищены
Это законное требование для некоторых электрических работ
Что вы должны делать, когда выбираете электрика?
Будьте ясны в отношении работы, которую вы хотите сделать, и, если она не является незначительной, получите не менее трех письменных котировок
Убедитесь, что электрик зарегистрирован по утвержденной правительством схеме.
Попросите ссылки и проверьте, что электрик имеет государственное страхование гражданской ответственности не менее 2 миллионов фунтов стерлингов.
Мы рекомендуем вам дать вашему электрику письменное резюме требуемой работы, что упростит процесс котировки и даст вам и вашему электрику отчет о том, что было согласовано. Используя его:

Вы можете легко сравнить цитаты
Электрик точно знает, какие работы необходимы
Электрик будет знать о каких-либо специальных инструкциях заранее
Электрик сможет предоставить вам варианты, если есть более один способ обеспечить требуемую работу
Как только вы согласитесь с цитатой, вы можете попросить электрика подписать нижнюю часть сводки в качестве подтверждения того, что было согласовано
Это может помочь избежать спора, поскольку все стороны четко понимают, что было заказано.