Инвестиции в криптовалюту

Инвестиции в криптовалюту — это хороший способ заработать. В 2017 году резко возросла популярность интернет монет на фоне интенсивного роста и интереса к ним со стороны инвесторов. Кто прислушался к моим рекомендациям и инвестировал деньги в криптовалюту, успели хорошо заработать. Стоимость и популярность виртуальных монет будет расти и дальше, а технология блокчейн распространяться и внедряться во все области экономики. Поэтому, рассмотрим вопрос, как и в какие криптовалюты нужно инвестировать и стоит ли это делать на данный момент.

Все слышали о биткоине, эфириуме, но не догадываются, что виртуальных монет на порядок больше. На 21 ноября 2017 года представлено 1315 криптовалют. Капитализация 30% из них не достигает и 1000 долларов США. Top invertir en criptomonedas.

Рейтинг топ-10 основных криптовалют по рыночной капитализации на 21 ноября:

Bitcoin (BTC)
Ethereum (ETH)
Bitcoin Cash (BCH)
Ripple (XRP)
Dash
Litecoin
IOTO (MIOTA)
NEO
Monero (XMR)
NEM
Как можно инвестировать в криптовалюту и получать доход:

Стратегия «Инвестор»: купить и ждать роста стоимости монеты в перспективе.
Стратегия «Трейдер»: торговать и зарабатывать на изменении курса
Участвовать в ICO: покупка новой криптовалюты — токенов.
В какие криптовалюты инвестировать? Считаю, что стоимость основных монет будет и дальше расти, а потому, можно из них составить инвестиционный портфель. Не стоить забывать о новых криптовалютах, нужно следить за проектами проводящими ICO и не пропустить наиболее успешные из них. Токен, в случае успешной реализации планов, может принести доходность в несколько сотен процентов.