Надежное немецкое качество душевые уголки GuteWetter

Сегодня у нас на обзоре душевые кабины и уголки немецкой фирмы GuteWetter

.

Начнем с самого важного вопроса который интересует каждого покупателя — это цена. Ценовой ряд данных кабинок довольно широк и варьируется от 28 000 рублей до 80 000 рублей. Вы вполне можете выбрать именно ту модель которая вам понравится и подойдет как финансово так и по стилю дизайна, размерами и тд.

С полным перечнем душевых кабинок вы можете ознакомиться здесь — www.remontbistro.ru/dushevie-ugolki/GuteWetter.

Разберем кабинки по компонентам:
Стекло — стенки и дверцы данных душевых кабин выполнены из высокопрочного каленого стекла. Фурнитура очень качественная — выполненная с немецкой дотошностью и прослужит вам долгое время. Каленое стекло — очень прочное и его практически невозможно разбить. Но даже если это произойдет, то оно рассыпется на мелкие и безопасные осколки о которые практически невозможно порезаться и навредить себе.

Поддон — выполнен из специального многослойного полимера, сверху покрытого защитным слоем. Хочется отметить отлично выполненное рифление поверхности — благодаря которому подскользнуться в данных душевых кабинках практически невозможно. Поддон легко устанавливается и его монтаж не занимает много времени и сил. Нагрузка на него рассчитана и подобрана с большим запасом прочности и выдержит любой вес — даже очень полного человека.

Герметичность — все стыки частей кабинок дополнительно загерметизированы, что полностью исключает возможность каких либо протечек.

Фурнитура — все ручки, элементы крепления и детали необходимые для подключения кабинки к системам водоснабжения и канализации выполнены из высокопрочной стали и соответствуют высочайшим немецким требования по качеству.

Источник: https://www.remontbistro.ru