МОТОТРАКТОР БУЛАТ T150

Учитывая стабильно высокий спрос на 12-сильную модель Булат Т-120, производители разработали более мощный аналог, который вышел на рынок в Украине под брендом Булат-150.
Подробнее на http://motokosmos.com.ua/mototraktora/bulat/150 .
ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ БУЛАТ 150-ГО ОТ 120-ГО

1) Мототрактор Булат-150 укомплектован экономным и не сложным в обслуживании движком в 15 л.с. Также на него был установлен более мощный электрогенератор, а полуоси усилены.
2) Существенно увеличен спектр возможностей благодаря многорежимному переключателю гидро системы.
3) Улучшен внешний дизайн, рабочее место стало более комфортным для водителя: нагрузки на рулевую были значительно уменьшены, рычаги и педали разместились намного эргономичнее.

Что не изменилось, так это компактность и маневренность: Булат 150 сохранил все те качества, что были у его предшественника. Осталась неизменной и совместимость со всеми видами навесного оборудования, а также прицепами и коммунальными механизмами, что позволяет его эффективно использовать для уборки в местах, являющихся труднодоступными для более габаритной спец.техники.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вес машины составляет до 600 кг, то есть находится в пределах существующих стандартов. Габариты по длине, ширине и высоте составляют: 2,2*1,28*1*33 м. Дорожно-агротехнический клиренс имеет высоту 20 см. Благодаря тому, что в конструкции применён клиноременной редуктор, который передаёт крутящий момент, минитрактор Булат 150 (и его собрат Булат 150 люкс с плугом) остаётся всё таким же компактным.

Движок — одноцилиндровый дизельный с водяным охлаждением. Его объем составляет 900 см3, а часовой расход топлива колеблется на уровне 07-09 л/ч. Следует отметить и относительную неприхотливость силового агрегата к ГСМ: этого удалось достигнуть благодаря эффективной комбинированной смазочной системе.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОТРАКТОРА

1) Благодаря повышенной мощности и более совершенной гидравлической системе, мототрактор Булат 150 более успешно, чем его предшественник справляется со всеми видами сельскохозяйственных и коммунальных работ.

2) Продолжая оставаться в бюджетной ценовой категории, ориентированной на широкое потребление, машина может оборудоваться всем спектром навесного и прицепного оборудования, успешно справляться с задачами транспортировки грузов по грунтовым дорогам Украины.

3) Отзывы о мототракторе Булат 150 свидетельствуют, что количество негативных оценок существенно ниже по сравнению с аналогичными по мощности и идентичными по назначению аналогами.

Цена

Купить мототрактор булат 150 в Украине можно по цене в 52-55 тыс. грн., то бишь стоимость практически вдвое ниже, чем на бренды иных производителей. Цена на мототрактор Булат 150 люкс (который отличается от исходной модели наличием фирменного однокорпусного плуга) находится в этом же диапазоне.