Минитрактор

Скаут T-25
относится к модельному ряду 2017 года, является исключительно новой машиной, которая оснащена теми опциями, без которых сегодня очень трудно представить выполнение хотя бы одной задачи на ферме или же сельскохозяйственном участке. Эту машину производят на совершенно ином оборудовании и другом заводе, техника с успехом прошла все испытания работы на тяжелых почвах, и очень сильно отличается от моделей Т-24 2014-2016 годов производства. К использованию рекомендуется модель, которая имеет дугу безопасности и навес, защищающий от солнца.
Производитель кардинально пересмотрел производство трактора данной мощности. За большей информацией отправляйтесь на наш сайт.
Минитрактор Скаут T-25 модельного ряда 2017 года имеет абсолютно новую коробку передач, с планетарным дифференциалом, который имеет принудительную блокировку. Так же данный агрегат имеет усиленную конструкцию несущей рамы, увеличенный клиренс из-за двадцати дюймовых задних колес, у которых широкий профиль и четко очерченный сельскохозяйственный протектор. Читайте отзывы и цена вас порадует.
Двигатель у этого минитрактор надежный, мощный, но при этом от достаточно тихо работает, мотор «Garden Scout CL25NM» у него дизельный, с одним цилиндром, объем которого равен 1336 см. кубических. Мотор имеет электростартер для запуска, но он не простой, а прямым впрыском и автоматическим декомпрессионным клапаном.
Приборная панель так же была усовершенствована и теперь на ней четыре указателя — датчика, которые показывают различные жидкостные уровни, а так же изменение давления в системе, так же это счетчик моточасов и электронный вольтметр. Двигатель приобрел специальный маслоналивной фильтр, обслуживаемый. Так же данная модель минитрактора оснащена усиленным, увеличенным глушителем.
Привод двигателя ременной, связь с коробкой передач осуществляется за счет трех клиновидных ремней, которые имеют размер B3410. Такая система очень удобная в обслуживании и по стоимости она не дорогая. Особенность этой системы в том, что она предохраняет работу двигателя от перегрузок, и в случае непредвиденных ситуаций замена таких ремней совсем недорогая. Ведь в случае с ранее выпускаемыми моделями, из строя чаще выходила сама коробка передач или же ее деталь, и в таком случае заменить ее было сложно из-за того, что трудно было найти ту или иную деталь.
Теперь перейдем к описанию колесной базы и ее формулы. Колесная формула проста 4х2, а вот размеры колес: задние колеса — 20.00’’/7,50’’, передние колеса — 12.00’’/6.00’’.
Колея у данной модели регулируемая, крайние значение ее можно найти ниже в технических характеристиках. Благодаря этому параметру при помощи данной модели можно выполнять любую сельскохозяйственную задачу: культивацию, посадку, межрядную обработку и даже сбор урожая. Переднюю колею можно регулировать благодаря телескопической системе, а заднюю — при помощи широких колесных ступиц.
Благодаоря тому, что минитрактор Гарден Саут Т-25 имеет гидравлическую систему с двухвекторным гидрораспределителем можно одновременно использовать и переднее и заднее навесное оборудование в характиристике. Может эта система работать в четырех доступных режимах:
— Подъем навесного оборудования;
— Упор навесного оборудование, принудительное перемещение его вниз;
— Работа навесного оборудования в зафиксированном положении;
— Работа оборудования в плавающем режиме.