Нержавеющая сталь.

Изготовление металлоконстркуций
из нержавеющей стали и черного металла
Любые конструкции из металла, какие только под силам создать человеку, мы сделаем для вас качественно и в максимально сжатые сроки. Поделитесь своей идеей с нами и мы ее осуществим.

Дымоходы
Изготовление систем вентиляции и дымоходов из нержавеющей и оцинкованной стали. Системы вентиляции и дымоходов из нержавеющей и оцинкованной стали предназначены для обустройства систем отопления коттеджей и частных домов.
Лучшая Нержавейка в Сочи.
Компания изготовит разнообразные дымоходы:

Высокое качество изделий обеспечивается как за счет тщательно отобранного сырья, так и за счет высокой квалификацией наших сотрудников и современного сварочного оборудования для сварки нержавейки в Сочи.

Услуги
Резка металла

Мы осуществляем резку различного металлопроката: труб, арматуры, резку листового металла, профиля, ленты, круга, углов, балки, швеллера, катанки, полосы. По виду различают: резка металла газом, гильотиной, болгаркой и др
Прокат трубы (вальцовка)

Квалифицированные мастера выполнят работу по прогибу металлоизделий нужного радиуса. Мы работаем с различным металлопрокатом: полосой. трубой квадратного, круглого, прямоугольного сечения.
Гибка металла

Это процесс, обеспечивающий изготовление изделия необходимых размеров и форм из заготовок металлопроката на листогибочных станках.
Сверление металла любой сложности

Шлифование и полировка стали

Самые востребованные марки нержавеющей стали AISI 304.
Продажа расходных материалов

Полировочная паста, Шлифовальные диски, Войлок, Электроды и др..

ДЕВИЗ

Основной принцип нашей работы — это разумная ценовая политика, позволяющая предлагать конкурентный уровень цен на металлопродукцию высокого качества.

НАША ЦЕЛЬ
ЗАДАЧА

Задача нашей компании состоит в том, чтобы Вы в нашем лице приобрели надёжных, ответственных и постоянных партнёров, что в наше время очень важно для построения и развития успешного бизнеса

НАША ГОРДОСТЬ
ДОСТИЖЕНИЯ

Мы гордимся опытом и квалификацией своих сотрудников